Страница 1 из 1

Braggart-статусные немецкие куртки для мужчин.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 10:44
Sunny
Уважаемые участники! Здесь делимся отзывами о закупке и о курточках!

Re: Braggart-статусные немецкие куртки для мужчин.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 11:18
Колеся
Здравствуйте. Заказывала парку Kiro Tokao и зимнюю мужскую куртку Braggart. Носим 48-50 размер, но по нашим меркам организатор посоветовала взять 52 размер.
Все отлично село, парка даже немного впритык. Качество понравилось. Марка Kiro Tokao на не высoкий рост, если рост выше 182 могут быть короткие рукава. Рекомендую под каждым заказанным изделием внимательно изучать таблицу размеров ( на разные модели разные таблицы), для подстраховки еще посоветоваться с организатором. Получите хорошую, качественную вещь .намного дешевле, чем в магазинах города.

Re: Braggart-статусные немецкие куртки для мужчин.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:39
ВедьмаНаМетле
Получила куртку. Как бы не был велик мой словарный запас, я только междометия выдавала. Села как-будто по заказу шили, идеальные швы, мягонький подклад, капюшон, правда, такой, что шапку не оденешь под него. Но это не значительно но фоне того, что мой красавчик сын стал в ней-стильным красавчиком. Я в восторге' спасибо!
Ах да! Цена. Мы тут в спортмастере осеннюю курточку за 8500 взяли, а тут зимняя за 5. Впечатляет :)
Обязательно весной вернусь и мужа с сыном переодену!

Re: Braggart-статусные немецкие куртки для мужчин.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 09:28
Марина Сергеевна
Хочу выразить благодарность организатору за эту закупку. Заказала мужу куртку на межсезонье, качество просто отличное, шовчики ровные, сразу видно - не Китай. Села отлично. Буду заказывать зимнюю ему в этой же закупке на следующий сезон, осталось определиться с моделью.

Re: Braggart-статусные немецкие куртки для мужчин.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 11:53
Sunny
Марина Сергеевна писал(а):Хочу выразить благодарность организатору за эту закупку. Заказала мужу куртку на межсезонье, качество просто отличное, шовчики ровные, сразу видно - не Китай. Села отлично. Буду заказывать зимнюю ему в этой же закупке на следующий сезон, осталось определиться с моделью.

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Присоединяйтесь к текущей закупке, как раз очень хорошие скидки с 4 ноября как для мужчин, так и для женщин, НАДО БРАТЬ!!! :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Re: Braggart-статусные немецкие куртки для мужчин.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 21:42
Ирусик
Ох и ах :music: Сегодня забрала воздуховик. Боже, какая прелесть! Качество на высоте. Модель сидит идеально. Как понравился на картинке, так и в реале. :good: Супер! Спасибо Ирина. Цена-подарок для такой вещи и такого качества. Я очень рада и ничуть не пожалела, что приобрела.