Страница 1 из 1

Ультрамодные BESTIA и Концепт клаб. Наши хвасты

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 01:15
Джодэль
Здесь пишем про наши обновки от Бестии и СС :bra_vo:

Re: Ультрамодные BESTIA и Концепт клаб. Наши хвасты

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 01:16
Джодэль
Получила свой заказ с 7-го выкупа, все очень понравилось, все между собой отлично сочетается, в этом фишка Бестии и Концепта, в капсульности коллекций. Можно легко создать базу из нескольких вещей и иметь каждый раз новый комплект, сочетая их между собой. Бестия мне нравится чуть больше, чем Концепт клаб. Как мне кажется, изделия Бестии всегда хорошо садятся на фигуру, если угадали с размером. А вот с Концептом этот номер у меня прокатывает не всегда :du_ma_et: Не могу с ним подобрать брюки, то узкие, то широкие.Но это, видимо, особенности фигуры :hi_hi_hi: Зато с Бестией у меня всегда полное попадание в 10.
Я искренне не понимаю, почему у нас она так долго собирается :ne_vi_del: Качество вещей почти как в том же Манго или Заре. В Заре много синтетики в последнее время, в Манго ее всегда было прилично, зато в СС много изделий из натуральных материалов. Этой осенью в тренде вельвет, у Бестии есть отличные юбки и брюки из вельвета. Я себе приобрела такую:
Изображение

Такой же джемпер:
Изображение

Джемпер отлично сочетается с трикотажной юбкой из Концепт клаба:
Изображение

Re: Ультрамодные BESTIA и Концепт клаб. Наши хвасты

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 01:26
Джодэль
Также получила д/с легкий пуховичок от Концепта. То, что это пуховик с утеплителем из натур пуха и пера, было для меня сюрпризом :hi_hi_hi:
В описании этого не говорилось. Пришелся как раз кстати, сейчас в нем совсем не холодно, хотя выглядит достаточно легким.
Изображение

Вот он на Ламоде за 4 тыс. ТУТ
А мне он обошелся в 2050 с доставкой :-):

Re: Ультрамодные BESTIA и Концепт клаб. Наши хвасты

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 12:37
Firelady
Здравствуйте! Брала в Бестии вот такую юбку:
Изображение
Изображение
Юбка пришлась в пору,кожа смотрится как настоящая, не клеенка, погладить и смело носить и в пир, и в мир :)
Также в этой закупке купила блузку:
Изображение
Блузка приятно удивила. Во-первых, когда я ее выбирала, то не увидела, что там по низу пришита полоска ткани, я подумала что это просто строчка. Сама она из трикотажной х/б ткани, а снизу цвет в цвет пришита полоска ткани из рубашечной х/б ткани, что добавляет некую затейливость, эдакий незаметный декор. Ну и главное цвет. На моем фото с телефона как и по фото с которого я выбирала, это просто темно-синий. В действительности это темно-синий с глубоким фиолетовым оттенком. И в целом, получилась занятная блузка, чего уж точно не ожидалось от вещи за 750 рублей :cool_cool: