Страница 1 из 1

ЭДЕМ - кожа и мех для всех!

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 01:31
Джодэль
Жду ваши отзывы! За лучшие фото-отзывы каждый вы можете получить приятные бонусы! :ro_za:
Подробности о конкурсе Лучший отзыв

Re: ЭДЕМ - кожа и мех для всех!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 13:11
Евгения Г.
Большое спасибо Вам за закупку! Ответственный поставщик. Заказав зимнее пальто 42 размера,я получила пальто 44 размера, но все идеально подошло. Качество отличное! Успехов!

Re: ЭДЕМ - кожа и мех для всех!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 22:20
Asti
Отзыв из Viber:
Даша-следопыт:
"Хочу поблагодарить организатора Asti за закупку Эдем - кожа и мех для всех! Конечно, силён дух авантюризма в тех, кто заказывает верхнюю одежду, а тем более шубу, через Интернет. Но я рискнула и не ошиблась! (smiley) Организатор с самого начала была на связи, обсуждали всё - начиная от выбора модели ( а очень многих из них нет в наличии у поставщика, как выяснилось), заканчивая определением размера. Неожиданностью для нас стало то, что пришёл немного не тот цвет, что заказывали. Вместо чёрного имеем графит с фиолетовым отливом. Шуба села хорошо. Видно, что вещь качественная. Все швы, застежки обработаны на совесть. Мутон облегченный, совсем не тяжёлый. Ну и самое главное - за такую цену в нашем городе можно купить разве что куртку или искусственную шубу. В общем, покупка удалась! (like)"
Изображение

Re: ЭДЕМ - кожа и мех для всех!

СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 08:39
Marina1981
Изображение
Спешу поделиться отзывом о шубке, которую получила вчера. Я очень долго решалась, сомневалась. И, наконец, заказала. Ждала с нетерпением, страхом. И вот-красавица дома. Очень качественная, комфортная. С размером - в точку. Необычная, красивая. Осталось подобрать шапку-будем копить,, мани,,. Спасибо организатору, :give_rose: :give_rose: :give_rose: спасибо всем. Рекомендую заказывать, за такие малые деньги, и такое счастье, редко где найдёшь. :yahoo: