Страница 1 из 1

დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 20:25
Marina1981
დBAYRONდ орг Тати . присмотрелась к закупке- очень понравилась))) одеваю в ней своих мужчин- мужа и сына. Нравиться все- качество- цена. на этот раз приобрела мужу пару джинсовых брюк. 500+ и 600 + рублей-загляденье :girl_angel:
Изображение
Очень хорошее качество -Рекомендую! размерной сетке соответствуют :good: спасибо организатору :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Re: დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 16:05
Тати
Марина,как всегда огромная вам благодарность за отзывы :bra_vo: :ro_za:
Пусть ваши мужчины носят с удовольствием :yes:

Re: დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:38
Marina1981
Хочу оставить очередной отзыв о закупке Байрон. Орг Тати (smiley)
Готовимся к зиме не то что летом, а с весны (happy)заказала мужу куртку
Изображение
Качество очень понравилось. (smiley)вообще нравиться Байрон, участвую почти в каждой закупке и своего ненаглядного почти всегда там одеваю.Обошлась курточка нам 3750. Без орга и доставки. На сайте сумма стоит для розничных покупателей 7500. (hmm)сколько бы стоила такая у нас, даже не знаю.Не дутая (teeth)посмотрим как зиму продержит
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот что пишет о ней поставщик :good: Стильная, комфортная куртка изготовлена из качественной ветрозащитной ткани с водоотталкивающим покрытием. Двухсторонняя основная молния (возможность расстегнуть куртку с низу), два наружных боковых кармана на клепках, теплый нагрудный карман на молнии - удобный для телефона и мелких предметов, два внутренних кармана на молниях, регулируемые по ширине манжеты на рукавах, трикотажный тепло-удерживающий манжет в рукаве, по бокам с низу куртки функциональные клепки (возможность расстегнуть - удобно при посадке в машину), оригинальные дизайнерские лейблы. Фабричное производство, качественный пошив изделия, правильные лекала - комфортная посадка на фигуре. Благодаря модному, удлиненному крою куртки, вы будете чувствовать себя тепло и комфортно в любую погоду. Состав: Верх 100% - полиэстер. Подкладка 100% - полиэстер. Наполнитель 100% - полиэстер. Страна производитель: КНР. Сезон: Зима.
спасибо организатору , Тати :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Re: დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:42
Тати
Напишу и я немного :yes:
Я заказываю в этой закупке очень много(рубашки,джинсы,поло,куртки итд)
Могу точно сказать что товары под маркой ERD идут в размер(рубашки,футболки ,поло и тд).Муж носит 54 размер и беру всегда 54.На самих рубашках указан 3 хл.
По брюкам и джинсам ориентируюсь на замеры изделия в карточке товара. Обычно это 38 размер,но бывает и 36. Тоже промахов по размеру не было :yes:

Re: დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 01:10
Тати
Тигрица:Хочу написать отзыв про закупку Bayron, орг.Тати. Спасибо ей большое. И как то приходит быстро. Заказывала сыну футболки 4 шт, сначала две заказала, качество понравилось. Оно на высоте. Потом ещё по одной заказала два раза. Выбирала именно производство Турция. На сайте есть и Россия и Узбекистан. Состав есть и хлопок 100% и с лайкрой. С лайкрой мне больше понравились, 10%, 90% хлопок. Они немного тянутся и на ощупь приятные. Надеюсь сыну понравятся, выбирала на свой вкус. На фото бордовая и синяя 100% хлопок, а цветные с лайкрой.Брала 46 и 46-48, на этикетке М. На взгляд в размер. С лайкрой чуть шире чем чисто хлопковые. Сын прилетит во вторник, примерит, еще новые с этикетками лежат. После стирки будет видно и швы и горловину.
Изображение
Заказывала мужу в Байроне такую футболку.В размер, точь-в-точь как на картинке, очень хорошего качества. После стирки при 40° не полиняла, рисунок на месте, швы тоже. Очень понравилась.

Re: დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 21:02
Тати
скопировано из вайбер:
Заказывала мужские демисезонные куртки не раз, идут в размер строго по той размерной сетке, которая к ним идёт.

СветкаК:В Байрон производители разные, к каждой модели справа прикреплена на сайте размерная сетка.
Брала мужу несколько курточек и ветровок там, ему нравятся. Качество - фабричный Китай, даже мех натуральный

Я мужу в Байроне брала. 48-50. Обошлась она мне 3800 вроде. Перешла на сайт поставщика там 7000(dizzy)интересно , а сколько бы стоила у нас

ИзображениеИзображение

Вот байрон куртка, с подстёжкой, очень тёплая
Чуть дороже 4000 вышла

Re: დBAYRONდ

СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:00
Тати
Изображение
Хотела показать классные мужские теплые рубашки из закупки Байрон , орг Тати :good: ну, до чего ж они классные - слов нет. Тёплые , мягкие. В описании написано, что они приятные к телу и это 100% правда. Очень качественно пошиты. Плотные манжеты , низ рубашек продублирован плотной лентой.Внутри мягкий флис , похожий на тонкую меховушку. :yahoo: а цена такой рубашки всего 500+ рублей.Швы ровные , цвета красивые. Честно не ожидала за такие деньги получить такое качество.

Красная это рубашка сына , с капюшоном , молодежный вариант. В капюшоне вязочки - мой их сразу убрал. Не любит.Ткань плотная. Очень приятная , цена рубашки с капюшоном 800 р + , размеры до 60 го есть от 46. Размерной сетке соответствуют полностью.Я, своих мужичков в Байроне одеваю по большей части . Ни разу не разочаровалась закупкой. :good: :good: :good: качество вещей великолепное , а цены смешные .

ИННА:"А я бы для себя взяла подобное что-то. На дачу гонять или на природу, да и до магазина пробежаться в прохладную погоду, самое то..."
Марина:"Я тоже хочу :yes: и моя старенькая тётушка так сказала - я бы от такой не отказалась."
Инна:"Размеры говоришь соответствуют? А сами модельки по фасону как - свободненько или плотно по фигуре сидят? Если носишь 48-50, то какой лучше размер подойдёт? Как думаешь?
Марина:"я бы не сказала что они балахон. и не сказала бы что они уж очень приталенные . Тут надо смотреть кто какой фасон любит носить. Мои не любят оверсайз и муж и сын обезжиренные у меня от природы своей , взяла в размер - село идеально. не обтягивает - ни весит , как по ним шито. Они и женщинам подойдут, но тут надо размер по груди смотреть. Объем груди- разделить на 2= ваш размер. Себе закинула 52- должно быть нормально по груди, по плечам и спине, рукавам- прикинула от мужа 48- нормально, но я люблю свободные вещи. если сильно заморочиться, то пуговки можно на другую сторону перешить и норм.я думаю 50 будет самое оно. Рубашки такого типо с утеплением и не должны быть впритык.""