Страница 1 из 1

Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 13:36
Sunny
Уважаемые участники! Отзывы о закупке и продукции можете оставить здесь!

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:58
Комильфо
Одежду Lemming я покупаю не в первый раз. Обычно это были демисезонные костюмы, на этот раз купила зимний и разочаровалась. Костюм « Совы» на морозе замерз, как клеенка ( так трещит, что просто ужас). Горло маленькое даже не застегнуть до конца. Зря потраченные деньги, теперь нужно покупать что-то другое, в таком ходить даже стыдно.

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:07
Елочкагори!
Я тоже заметила, что полоски контрастного цвета трещат на морозе.

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:49
Sunny
Комильфо писал(а):Одежду Lemming я покупаю не в первый раз. Обычно это были демисезонные костюмы, на этот раз купила зимний и разочаровалась. Костюм « Совы» на морозе замерз, как клеенка ( так трещит, что просто ужас). Горло маленькое даже не застегнуть до конца. Зря потраченные деньги, теперь нужно покупать что-то другое, в таком ходить даже стыдно.

Хочется внести свою лепту. У меня 2 ребенка и оба ходят в этих костюмах, да, на морозе костюм шелестит, так как пропитан влаго и ветро защитной пропиткой, но от этого он не теряет своих основных свойств, даже в самые суровые морозы в этих костюмах тепло, даже без жилетки на овчине, ткань за 2 сезона носки нигде не порвалась, не лопнула, костюм стирался не однократно. Горло совершенно нормальное, при росте ребенка 98 см, мы носим костюм (Елка) 92 размера, даже с учетом того, что он меньше, чем рост ребенка, проблем совершенно нет никаких в застегивании :nez-nayu: И ходить совершенно не стыдно, наоборот, на нас многие обращают внимание, так как костюмы очень яркие, необычные, менять на другую марку даже нет желания. постараюсь выложить фото позже.

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 18:05
Андрей 64
Тоже выскажусь в защиту: у нас как раз костюм зимний "Совы". Носим вторую зиму. Постоянно стираю. Ничего нигде не лопнуло, не облезло, не осыпалось. Да, шуршит при ходьбе. Если это проблема - тогда лучше не брать. Теплый, яркий, все по размеру, хорошо продуман. Я постоянно в "Купиграде" беру ребенку одежду и знаю толк в дешевой и дорогой одежде. Могу с уверенностью сказать, что "Лемминг" - качественная одежда. Верхняя ткань шуршит из-за того, что плотная, имеет влаго- и ветро- защиту, грязь к нему долго не липнет. Мы за второй год не порвали нигде ничего, а у меня дочка все горки зимой не пропускает.
Может, у вас что-то с размером не совпало? Горло у нас нормальное, не давит, хорошо застегивается. Не стыдно за вид ребенка. Если бы мне что-то не понравилось в костюме, я не надела бы на ребенка, так как выбор у нас есть.

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:20
kirta
Присоединюсь к положительным отзывам про костюм "Совы". Да, шелестит. Но в нем тепло. Действительно долго не липнет грязь. А после стирки сохнет очень быстро, что тоже свидетельствует о хорошем качестве. Покупали в прошлом году с запасом. Ходим второй год. Не полинял, не утратил свои теплосберегающие способности. Катаемся на горках, стираем в этот же день, в этот же день можно надевать снова, потому что еще раз повторюсь - сохнет мгновенно. А что касается горла, у нас все нормально. И шарф, и шапка с завязками-помпонами, и застегивается. Может, действительно, не попали в размер.

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 12:07
Люба
У меня только положительные эмоции от Лемминг.И зимний и демисеонный костюмы.Очень качественно и тепло зимой даже без жилета.Зимний костюм относили уже третью зиму.Стирали миллион раз, обязательно закажу еще только эту марку!Костюм покупали на рост 104,он тогда был нам большеват и сейчас до сих пор как раз,хотя мы уже всю одежду носим на 122 см.Спасибо организатору за эту закупку! :air_kiss:

Re: Lemming - Яркое детство детям!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:24
kirta
Дублирую свой отзыв прошлого года. Картинки теперь почему-то вставить не могу. К нижесказанному могу теперь добавить, что носили костюмы две зимы. Курточки и на эту зиму будут, думаю, в пору.
:dan_ser: Сбылась наша мечта и мы приобрели костюмы Lemming, за что отдельное спасибо организатору. Мне они давно очень нравились, теперь любуемся. Цвета сочные и неповторимые. :ya_hoo_oo:
Комбинезоны на замочках (хорошо скользящих). Регулируются длина - лямочками (запас 5 см) и отворотами на гачах; и ширина - резиночками по бокам.

Курточка с теплой подстежкой, подклад мягкий, хлопчато-бумажный. Манжеты плотно прилегают к ручкам, тоже очень мягкие и нежные. На фото видно какой запас на следующую зиму, а может быть и на зимы.

Верхние швы выполнены из радужных ниток, которые переливаются разными цветами. Совята тоже светятся и блестят. Плохо, что фото не передает всех цветов и переливов

Самое прикольное - это конечно же сова на капюшоне

Капюшон пристегивается к курточке через петельки на липучки. Если честно, ни разу с этим не сталкивалась. Думаю, что это удобно.

Самое сложное, как и всем, было определиться с размером. Долго читали, измеряли. Узнав, что костюмы из новой коллекции не большемерят, заказали на два сезона, на размер больше. Рост у нас 86 см. Взяли костюмы на 92. Моделька капризулька, но все-равно на фото видно, что не выскользнет из одежды в этом году и поносит в следующем, если случайно не разовъется гигантизм.

Курточка мне кажется немного длинновата, но это, наверное, задумка дизайнера. Потому что комбинезон очень хорошо сидит. Вот так это выглядит без комбеза

Немаловажным фактом является и то, что костюм со светоотражающими элементами. Некоторые производители игнорируют это требование. Ну, и ещё один приятный бонус - муфточка. Удобная, потому что там вставлены резиночки и рукам очень тепло и удобно, это я сама попробовала.

Надеюсь, кому-то помогла определиться с выбором. Сама очень долго обдумывала этот заказ, потому что если бы ошиблась, то дважды. Удачных всем покупок. Организатору - успеха в труде. :-ok-: :co_ol: