Страница 1 из 1

Детский трикотаж "Апрель". Модно, качественно,красиво

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:38
Eseny
Детский трикотаж "Апрель". Модно, качественно,красиво

Re: Детский трикотаж "Апрель". Модно, качественно,красиво

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 23:52
Саша-Женя
Всем здравия! :dan_ser:
Мне очень полюбились совместные покупки из-за низких цен и хорошего качества. В основном я приобретаю тут детскую одежду.
Одежду тм "Апрель" я взяла еще летом или осенью,была распродажа и мне шибко понравилась футболка с медведем :give_heart: . Взяла на вырост. Ростовка всех вещей 98

1. Летний костюм. Всё ещё ждет своего часа,но футболку уже надевали пару раз. Большевата ещё чуть-чуть маленько ничего нормально :ti_pa:
Изображение

2. Маечки. В комплекте 2 серые майки с пандой.
Одну майку уже одомашнили (хорошо хоть не до дыр ещё). Видно,что за более чем полгода носки немного подзакаталась и поблекла (ручная стирка хоз.мылом без отбеливателей и пятновыводителей),но не растянулась,вида особо не потеряла.
Изображение

3. Джемпер. Носим часто на выход. Не закатывается,ткань полностью сохраняет форму,рисунок не стирается (печать). Тоненький,дышащий,легкий. Так же хорошее преимущество - небольшой воротник-стойка. Отлично прикрывает шею.
Изображение

4. Штанишки. Модные,молодежные,к низу заужены. Имеются кармашки (самое любимое в одежде у сына). От частой носки тоже немного подзакатались. Носили и зимой под низ.


Изображение
Изображение
Итоги:
А) Не смотря на то,что ткань не 100% хлопок,а смесь с лайкрой и полиэстером,ткань дышит, не аллергенна(для нас особый пункт).
Изображение

Б) Сохраняет форму, не растягивается.
В) Отличное качество пошива. Нитки не торчат,не ползут,дырок нет от частной носки.

Все вещи мне очень понравились, отличный дизайн и качество!
:co_ol:

Re: Детский трикотаж "Апрель". Модно, качественно,красиво

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 16:35
Кристинета
Уже 4года являюсь поклонницей этой закупки,сын буквально растет в одежде "Апрель":-)износил ни один комплект нижнего белья,которые,вида и формы не потерявши,перешли по наследству к племяннику. Заказывали и футболки,и штанишки,и джемперы,и термобелье мужу, одежде сносу нет! Теперь и младшей дочке заказываю эту красоту!всё всегда в индивидуальной упаковке и качество на высоте!Изображение
Изображение
Изображение