Страница 1 из 1

Трикотята: мы сделаем вашу жизнь теплее!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 14:37
МарГо
Уважаемые участники! Делимся отзывами о качестве, размерности вещей! За качественные отзывы с реальными фотографиями - скидка 3% в любой моей закупке, где орг.сбор более 10%. Кроме того, такие отзывы непременно будут номинированы на участие в ежемесячном конкурсе - подробности о конкурсе Лучший отзыв здесь

Re: Трикотята: мы сделаем вашу жизнь теплее!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 15:18
Marina1981
:yes: Хочу оставить отзыв о "Трикотятах" организатор Марго. :give_rose:
Изображение
Давно мой сын подросток желал свитер с "Новогодним принтом", при чем в Новогодние орнаменты входили елки,домики, олени и другая атрибутика западного Рождества. Но все подобное чаще встречалось в детской линии, а сынулька подросток и требования его были четкими- никаких мультяшных мотивов , свитер должен быть сдержанным,но ярким, новогодним,но не мультяшным, теплым,но не пушистым,приятным к телу и не колючим. :sh_ok:
Как найти одежу по столь строгим критериям? По несоответствию он и одевать не будет -еще одна вещь невостребованная и забытая в шкаф. Но ТРИКОТЯТА удовлетворили его запросы полностью :yahoo: свитер пришел тот о котором мой сын давно мечтал.
Мягкий и не колючий
теплый и не пушистый
яркий и сдерженный
никаких мультяшных мотивов
:girl_angel: Изображение
Свитер действительно Хорошенький. Рекомендую к покупке. :give_rose:
Мы брали самый большой размер. На рост 158 см, вроде соответствует :a_g_a: но нам только - только. На одну зиму :ny_tik: Жаль нет размеров больше.

Re: Трикотята: мы сделаем вашу жизнь теплее!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:46
МарГо
Марина, спасибо за отзыв! Да, жаль, что мало моделей на подростков, в основном до 158 см, есть несколько на 164 и 170. Но хоть что-то :yes:

Re: Трикотята: мы сделаем вашу жизнь теплее!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 23:47
Елочкагори!
Доброго времени суток всем! На днях увидела в магазине такой свитер за 950 рублей. Здесь, на Купиграде я приобрела точно такой же за 359 рублей. Это включая оргсбор и доставку. Хочется рассказать всем, что можно покупать дешевле чем в магазине! Еще заказывала жакет на замочке, все вещи носим с удовольствием! Состав: 50% шерсть, 50% ПАН. Размерной сетке соответствуют. Закупку рекомендую! Как раз сейчас можно купить некоторые модели по цене распродажи.

Изображение

Изображение