Страница 1 из 1

Детская одежда Мариша

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 08:45
Барбара
Тема для отзывов :give_heart:

Re: Детская одежда Мариша

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:35
Marina1981
И так- моя первая покупка вещички "Мариша". По совету приятельницы, которая давно и не по наслышке знает марку данной одежды. По ее словам -вещи данной фирмы не линяют и не теряют форму даже после многоразовых стирок в автоматической стиральной машине. К телу приятны т.к состоят из высококачественного трикотажа. И я решилась и " На пробу" заказала дочери 11 лет- Тунику "Лаура". В описании гласило Используем полотно: Петельчатый футер.- Что ж, попробуем. Через какое то время я получила свой заказ )))
Изображение
Туника действительно оказалась очень качественной,это чувствуется едва возьмешь ее в руки. Размер 152 пришелся нам в пору, может даже на0,5- 1 размер побольше( хотя это ожидаемо- ростом она ниже) ,но это даже плюс,она не любит вещи "по фигуре", ей комфортнее если вещи сидят свободно и не стесняют движения. Полотно светло серо -кремовое с набивными блестящими сердечками. Очень нарядно и актуально для девочек.
Изображение
Внутренняя часть полотна не гладкая, простите ,но я не знаю как называется этот вид ткани,но если своими словами "как у махрового полотенца"))) только очень приятное, мягкое и гладкое. Она очень приятна к телу. Швы обработаны очень добросовестно, нитки нигде не торчат. Подводя итог могу сказать что качество данной вещи превзошло все мои ожидания. Рекомендую к покупке)
Изображение
А я тем временем заказала еще некоторые вещи в данной закупке)