Страница 1 из 1

Три лисёнка

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:19
Sunny
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о товаре и о закупке в целом.

Re: Три лисёнка

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:32
Елочкагори!
Заказывала штанишки, футболки, кофточки, трусики. Мне понравились все вещи, хорошая одежда для дома. В размер, я заказывала 92. После стирки не сели, не вытянулись. Цены одни из самых низких, но на качестве это не отразилось) Заказ пришёл быстро, организаторская работа на отлично.

Re: Три лисёнка

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 22:51
Sunny
Елочкагори! писал(а):Заказывала штанишки, футболки, кофточки, трусики. Мне понравились все вещи, хорошая одежда для дома. В размер, я заказывала 92. После стирки не сели, не вытянулись. Цены одни из самых низких, но на качестве это не отразилось) Заказ пришёл быстро, организаторская работа на отлично.

Спасибо за отзыв. Сама покупала ребенку кофточку. Очень яркая, в полоску. После нескольких стирок не села и не выцвела. )

Re: Три лисёнка

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 09:30
Marina1981
Так получилось- что СП " Три Лисёнка" стала моей первой покупкой на Купиграде. Заказала пару футболок (75 р) и джемпер (160 р) :yes: чисто "на пробу"и вскоре получила свой заказ. Честно признаться для новичка и человека не знакомого с вещами данной закупки я была приятно удивлена- вещи пришли отличного качества! Не долго думая уже при следующей закупке я приобрела спортивные детские брюки для девочки.
Изображение
На фото не новые уже вещи - мы их носим. Стирали несколько раз и они не выцвели и не потеряли форму. "Закатышков"тоже не наблюдала. :unknown:
Изображение
Вещи прекрасно отстирываются при температуре 30 градусов.
Спортивные брюки сделаны из тонкого ,очень приятного к телу трикотажа. Швы всех изделий выполнены на 5+,нитки не торчат.
Вещи из данной закупки не имеют бирочек- они идут с этикетками наклейками в которых написан состав, и уход за изделием. К сожалению они у нас не сохранились. По ссылке описания на сайте поставщика описание джемпера такое-Состав: 100% Х/Б (интерлок). Принт.
На футболки описание такое:100% х/б (кулир)
Изображение
Нам очень понравились вещи с закупки "Три Лисёнка"-действительно- цены смешные, а качество серьезное)) РЕКОМЕНДУЮ.

Re: Три лисёнка

СообщениеДобавлено: 09 июн 2019, 19:03
malinka28
В этой закупке заказывала бриджи , футболку ,брюки и борцовку из серии камуфляж на рост 134-140 ,кулир.У ребенка рост 126 .Побоялась брать на наш рост и интуиция не подвела)))После стирки вещи оказались впритык .А вот трусы -шорты в размер,немного большеватые нам)Вещи для лета самое то , и приятная цена)Работа организатора понравилась )Спасибо за такую замечательную закупку!!!!

Re: Три лисёнка

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 12:41
Елочкагори!
Наконец-то получила вещи из закупки организатора Асти «Три лисёнка», хочу показать. Участвую в закупке каждый год, хорошая одежда для дома и дачи. Пересорта не было ни разу. Одежда в размер.
Производство Россия, находится в г. Саратов, шьётся по ГОСТу.
Изображение
Изображение

Из футболок и штанов составила такие пижамы (для тех, кто не любит с длинным рукавом)
Изображение
Изображение
Пижама
Изображение
Легкие штаны из кулирки
Изображение
Штанишки с начёсом. Мягкие, комфортные!
В прошлом году покупала такие же штаны и к ним в комплект олимпийку, получился костюм.
Изображение