Страница 1 из 1

Реноме - весь текстиль в одном месте

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 01:43
Перси
Уважаемые участники! Очень хочется услышать ваши отзывы по этой закупочке! За отзывы с фото от меня бонус - скидка в одной из моих СП 5%
Изображение

Re: Реноме - весь текстиль в одном месте

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 14:34
Балерина
Всем Салют :give_heart:
Поздравляю команду Купиград и всех участников с долгожданным летом, с отпусками, с каникулами ( не для всех конечно :sorry: )
Всем желаю побольше тепла, ярких и солнечных впечатлений, ведь лето у нас такой короткое :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я тоже не много добавила новых красок в свою жизнь, решила подумать о самом приятном...о сне)))
В замечательной закупочке Реноме я заказала красивое постельное белье :ki_ss:
Сразу хочу отметить, то что организатор сказала мне, что никакого пересорта, и действительно, мне пришел именно тот цвет, который я заказала , это не мало важно :mi_ga_et:
А теперь более детально расскажу о моей обновке)
Я заказала 2сп бязь Василиса, http://www.renome52.ru/products/kpb-2sp ... vaya-dymka ,цвет написано лиловая дымка, я очень боялась, что в реале цвет будет розовый, но всё ок, цвет как фото, даже ярче не много, смотрится очень красиво, простынь и две наволочки однотонные лиловые, меланж кстати, а пододеяльник сам белый с лиловыми и серыми цветами. После стирки цвет остался таким же ярким и сочным, не леняет, размер тоже после стирки остался стандартным ( я это отметила, потому многие производители видимо шьет из некачественных тканей, и после стирки белье садится, мне как то подарили такой :nea:) а Реноме действительно шьют их отличных тканей, даже на ощупь можно сразу определить, что это бязь и достаточно плотная.
Размер соответствует заявленному, прямо в сантиметр, пододеяльник 175х215, простынь 200х220 ,наволочка 70х70
Прошито качественно, ниточки не торчат ,всё аккуратненько)) вырез на пододеяльнике составляет 70см, находится в низу, не застегивается. Комплект был упакован, очень хорошо, в пвх-пакет и картон, упаковка была большая :jokingly:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я очень довольна и работой организатора и покупкой!
Спасибо, что вы есть :stars: :stars: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Рекомендую :yes: :so_happy:

Re: Реноме - весь текстиль в одном месте

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:55
Перси
Здравствуйте. Большое спасибо за такой красочный отзыв :give_rose: Я тоже люблю эту закупочку :ya_hoo_oo:

Re: Реноме - весь текстиль в одном месте

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 00:26
Балерина
Перси писал(а):Здравствуйте. Большое спасибо за такой красочный отзыв :give_rose: Я тоже люблю эту закупочку :ya_hoo_oo:

Я теперь тоже)))