Страница 1 из 1

Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 00:14
Джодэль
Девушки, порекомендуйте, пожалуйста какого-нибудь хорошего мастера. Я устала мучить волосы. Не могу уже месяца два вывести черный цвет, перекрасилась в блондинку, но черный все равно дает о себе знать желтизной на концах, уже не знаю чем его изничтожить, только обратно если :ny_tik: Но я уже раз 7 красилась за эти 2 месяца, что обратно уже жалко, да в общем-то никогда и не поздно.
Нужен хороший колорист, есть у нас такие в городе?
Только не советуйте Рич, пожалуйста. Наслышана была про него с ЧФ. Стрижки мне там нравятся, покраска была просто ужасной (было обесцвечивание + покраска), волосы стали полосатыми, нигде еще так хреново не делали.
До этого делала смывку, обесцвеч. 12 оксидом + 3 покраски в Кларисе, потом еще 2 покраски в Одри (выбирала по принципу -что недалеко от дома, т.к. времени у меня всегда в обрез). И везде итог был один - желтизна не проходила.
Раньше я была блондинкой года четыре назад, очень легко красилась из брюнетки и обратно, все сразу бралось и схватывалось, никаких цыплячих оттенков, а тут прямо беда :wo_ol:
Решила, все, еще один мастер и если не судьба, то быть мне темной, больше не хочу издеваться над волосами.
Желательно, если ответит кто-то с такой же проблемой и расскажет,как замечательно вы ее разрулили :mi_ga_et:

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:31
Юлия
Надя, возможный вариант решения проблемы http://www.milenaclub.ru/catalog/3688/

Какими красками работали?

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:33
Юлия

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 23:51
Джодэль
неее, это все как об стенку горох :-): пробовала Бонакур, Лореаль проф., не помогло, держала дольше нужного и ноль эффекта. Тут просто пигментир.сильно волосы старой краской, не выводилась..
В общем, не дождавшись решения проблемы от вас, я пошла в Персону и там вновь сотворила насилие над волосами :ps_ih: Но в этот раз результат получше, пропала пятнистость хотя бы, нет желтизны, теперь буду надеяться, что все это быстро не смоется. Отдала 2800, делали Веллой 7.1 + 8.1 + 6% оксид, вроде не желтая. Только теперь табу на покраску месяца на 2, лечить буду, набрала у тебя чего-то там в Я красивая :men:

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 08:52
Юлия
Видела)) Глянь еще Веллу и Лореаль, мне их эффект как-то ощутимее

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:45
Irinafleur
Не навязываю, но на мой взгляд, самые лучшие мастера в том числе и колористы работают в Галанте. Особенно в восторге от Евгении, вот фамилию не помню точно Дерябина, Дербенева или что-то созвучное.

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:53
Иришечка
Уже много лет хожу в Биариц (по Журавлева-Анохина) к Гнедых Наталье (руки уж точно растут откуда надо). В свое время прошла много парикмахерских, в т.ч. и салонов, пока не попала в хорошие руки :hi_hi_hi: Мастера используют только проф. косметику Лореаль (дороговато конечно обходится, но оно того стоит). Правда туда попасть можно только по записи (иногда приходится ждать и месяц, особенно перед выпускными и Новым годом). Еще там есть Лариса, тоже хороший мастер

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:34
Джодэль
Про Биариц слышала много хорошего,да,но вот запись за месяц-это жесть,конечно :wo_ol:
мне обычно все срочно надо :-):
посмотрим,если через неделю опять начну желтеть,в след.раз пойду в Биариц :men:
Хочу спросить,а кератиновое восстановление не реально дома сделать с проф.препаратами?Парикмахеры все убеждают,что нельзя категорически обычным людям экспериментировать с проф.средствами,и даже вроде в Сапфире теперь отпускают только профи, не обычным людям..только как они понимают ху из ху :du_ma_et:

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:35
Джодэль
Irinafleur писал(а):Не навязываю, но на мой взгляд, самые лучшие мастера в том числе и колористы работают в Галанте. Особенно в восторге от Евгении, вот фамилию не помню точно Дерябина, Дербенева или что-то созвучное.

Там тоже наверное по суперброни?

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 18:18
индаутка
Галант..двоякое у меня от него мнение, мастер Александра в 2011 году там была, из рыжего меня в пепельный красила, работу сделала замечательно, потом ушла куда-то, то ли Он и Она то ли Философия красоты. Осенью 2011 года пошла туда за конскую сумму покрасили на тон темнее, хотя я хотела совсем другое...в общеем я тогда расстроилась и мысленно послала галант этот.

Re: Посоветуйте парикмахера

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 20:09
Irinafleur
Джодэль писал(а):Там тоже наверное по суперброни?

Сейчас в любой салон записываться нужно, я за неделю вперед записалась. От окрашивания была в восторге (я лично была там впервые, а вот подружка там постоянный клиент и пищит от результата и отношения).
Тон краски и пропорцию подбирали по формуле исходя из толщины волоса и чего-то там еще, стригли ориентируясь на линию роста волос. Такой профессиональный подход встретила впервые, т.к. со студенчества пользовалась услугами одного и того же мастера бюджетной парикмахерской и как говорится "слаще морковки ничего не пробовала" :hi_hi_hi:
Результат порадовал, вот только седина не дремлет и предательски лезет и лезет :cry_ing:
Мастеров много и за всех лестно не могу сказать, а вот Евгения меня порадовала.