Страница 1 из 1

АНГИНА

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:44
воин
Всем здрвствуйте!у ребенка каждый месяц ангина.а это каждый месяц антибиотики.сил уже нет.ребенок жалуется на живот.3 года нам.что делать :zvez_ochki: ????? :wo_ol: .может удалить все таки.пропиваем курс бронхо-ваксома, который нам выписали поле больницы 17 мая .и вот опять....солянную пещеру посещили...и не до посещали... может походить на тонзилор.?орошение гланд сделать?а кто -нибудь делал такое и где?я уже не знаю...плачу...завтра опять в больницу.опять выпишут антибиотики....может кто что подскажет? :cry_ing:

Re: АНГИНА

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 03:09
Shanel
У нас так было, каждый месяц. Сыну было 3,5 года. Прошли 2 курса в фениксе. Перестали болеть. Но периодически возобновляется. Я на ранней стадии блокирую болезнь, не доходит до критического уровня. Вы мазок сдавали? Мы делали анализ. Стафилококк и стрептококк активен, а он практически не выводится, переходит в стадию ремиссии, но лечить надо. Тонзилор отличная штука по отзывам, но его 7-ми летние дети многие не переносят, болезненная довольно процедура, маленьким не делают.
Для меня пока выход один - регулярное посещение феникса, в случае активного периода - назначенное лечение при первых признаках (в нашем случае хлорфилипт, мирамистин, антибиотик, еще что-то, смотреть надо, ттт, давненько небыло).