Страница 1 из 1

Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 14:18
Китнисс
Уважаемые участники закупок, делитесь своими отзывами о тайской продукции!

Re: Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 14:18
Marina1981
Хочу поделится отзывом о безсульфатном шампуне "KOKLIANG"- который стал наверное одним из любимых средств для мытья волос. Для начала хочу обратить внимание- что бы Вас не смущал его маленький объем. 100 мл! Но расход весьма экономичный. Если сравнивать с шампуни которым я пользовалась до этого- для единовременного применения KOKLIANG требуется в три раза меньше . Обычно я наношу на мокрые волосы 2-3 капли величиной с горошину и этого вполне хватает.
Пахнет шампунь весьма приятно"Чисто по Тайски" - травкой. Запаха химии или парфюмерии я в нем не уловила. Любят Тайцы всюду травки лечебные добавлять, коренья, которые имеют целебные свойства . Этот шампунь не обошли стороной.
После обычных шампуней я использую бальзам, а после использования этого шампуня необходимость в смягчении волос полностью отпала. Шампунь действительно делает волосы более гладкими и послушными, волосы приобретают блеск и здоровый вид. Расчесываются гораздо легче и покидают место своего обитания тоже реже) Рекомендую к покупке данный шампунь)
Изображение

Re: Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:00
Marina1981
Сегодня я хочу рассказать о очень вкусном Тайском зеленом чае :yes:Изображение
Знакомство с ним у меня произошло несколько лет назад при посещении экскурсии в чайную деревню в окрестностях Паттайи. А было это так ( с вашего позволения) :dr_ink: после посещения очередного храма Будды нас целым автобусом отвезли в весьма живописный домик утопающим в тропической зелениИзображение -в саду которого прыгали смешные обезьянки. Вечерело,но на улице до сих пор держалось +35 и высокая влажность и хотелось одного- поскорее в отель под кондиционер, испытать хоть приблизительную Забайкальскую прохладу.Изображение
Но предприимчивые тайцы решили что нам будет в радость после 8 ми часовой экскурсии по невероятно большому музею, горы с Буддой, каких то ферм с диким зверьем хлебнуть еще и кипяточку при их то +35. Конечно- вся эта чайная церемония лишь маркетинговый ход, что бы туристы прикупили чая стоимость которого была выше чем в магазине Лук Дот вдвое. Для этого они расставили на деревянном столике десяток чая заваренном в красивых керамических чайничках рядом с мизерными чашечками и приветливо сложив руки лодочкой приглашали к чаепитию под необычные крики скачущих в округе обезьян.
А пить горячий чай совсем не хотелось, :ne_ne_ne: но и обижать Тайцев не хотелось-поэтому отказавшись от дегустации чая я ткнула пальцем в первый попавшийся чай пальцем вышла на улицу в поисках хоть малейшего дуновения прохладного ветерка. Попробовала я свою покупку только дома- и просто очаровалась его вкусом :girl_angel:
Конечно тот чай что был куплен в провинции Тайланда уже давно нет- но найдя его в закупке "Все Лучшее из Тайланда" организатора Китнесс я пришла в полный восторг. первое что хотелось бы отметить это его цвет. НЕВЕРОЯТНО ИЗУМРУДНЫЙ ЦВЕТ.Изображение, несравнимый ни с одним сортом до этого знакомых мне чаев.
Очень стойкий и приятный вкус фруктов и приятный цветочный запах. Когда я готовлю Тайский зеленый чай-это чувствуют сразу все находится в квартире)) Его полюбили все без исключения,не только семейные ,но и друзья которые разделили со мной чайную Тайскую церемонию уже дома.
Изображение
Безусловно это лучший зеленый чай который мне приходилось пробовать. Изображение. И я рекомендую его Вам :give_rose:

Re: Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:52
Marina1981
здравствуйте :yes: сегодня я хотела поделится с Вами о этом удивительном бальзаме- ингаляторе ,знакомство с которым у меня произошло несколько лет назад в Тайланде
Изображение Приобрела я его не специально,мне дали его на сдачу при покупке кокосового масла, и на долгое время этот ингалятор поселился в моей косметички.
Спустя несколько недель после моего возвращения я попала под волну ОРЗ......или....ОРВ тонкости медицинского заключения я уже не помню,но хорошо помню озноб,ломоту в теле и заложенность носа. А еще у меня болела голова,но таблетки давали лишь кратковременное облегчение. И тогда уже опасаясь за число выпитых мною обезболивающих таблеток, я вспомнила о этом ингаляторе и поспешила им натереть виски. Изображение
На особый результат я не надеялась, и после процедуры намаза средства на виски я забралась под одеяло и продолжила болеть. Как ни странно мне было но минут через 20 , меня бросило в пот, температура хоть и не большая (37.1) снизилась до 36.5, нос задышал , а головная боль отступила. :so_happy:
Так что я могу с полной уверенностью сказать, что таки да- ингалятор при простуде помогает как и написано в описании. Помогает он от головной боли и от заложенности носа. Принцип его действия я так понимаю в его запахе. Запах :smu:sche_nie: на всю квартиру. НО :girl_angel: запах лично для меня и для моих окружающих очень приятный. Смесь непонятных травок в роликовом пузырьке чем то напоминает запах корицы, гвоздики и еще каких то эфирных масел -совокупность которых дает приятный ,стойкий парфюмерный запах. Через час или чуть более когда средство уже подействовало-запах исчезает и с кожи и с одежды. Я не скажу что после применения данного бальзама я сразу получила исцеление,но то что он хорошо способствовал моему исцелению-это точно.
Спасибо Китнисс за закупку из Тайланда. :give_rose: она дарует мне моих давних знакомых в виде проверенных и хороших товаров с этой удивительной страны. :yes:
P.S. Описание сфер применения на русском языке. Очень удобно. Я в Тайланде приобрела на Тайском. Это было настоящее шоу-участником которого мне пришлось стать пока фармацевт в аптеке объяснил мне для чего это средство. Он не знал русский язык лишь базовый английский. Но его английский, мне тоже не совсем помогал, я в школе учила немецкий. Но это было еще в прошлом 20 м веке))) Язык жестов, скажу я Вам вещь весьма полезная и задорная. Маленький таец мне показал места натирания бальзамом( под носом) при этом он громко и звучно шмыгнул носом. :hi_hi_hi: Лоб и вески - при этом он театрально закатил глаза под лоб и громко застонал, потом он изобразил тошноту и покрутил воображаемый руль. :rofl: было весьма весело. Ну как тут не понять для чего сие волшебное средство? Незнание языка туристами делает из хозяевов страны настоящих комедийных актеров. :hahaha:

Re: Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 11:46
Marina1981
Хочется поделится отзывом о красном чае из закупки "Все лучшее из Тайланда"
viewtopic.php?f=44&t=19503
Изображение
Данный чай очень понравился, своим вкусом, после вкусием - своим цветом и тем еще что его приходит 400 гр по стоимости 220р( в данный момент он стал не много дороже)
Изображение
Расход чая на чайник кипятка- на мой взгляд экономичный. На фото чай приготовленный из расчете 1 столовая десертная ложка без горки.
Чай имеет вкус мне не понятный :yes: потому что имеет в своем составе скорее всего Тайские травы или ароматизаторы , которые не встречались мне в знакомых мне чаях. :mi_ga_et: . имеет цветочный запах и сладковатый вкус напоминающий карамель.
Вот что пишет о нем сайт поставщика.
ТАЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ CHATRAMUE BRAND
Знаменитый своей ароматной терпкостью и бодрящим эффектом, сопоставимым по интенсивности с чашкой кофе, но более щадящим для сердечно-сосудистой деятельности, этот чай, пожалуй, самый популярный во всем Таиланде. Его любят и в соседних странах, а также далеко за пределами Индокитая.
Для напитка характерен легкий жизнерадостный "рыжеватый" оттенок и вкус с легкой характерной кислинкой. Можно заваривать и пить горячим, холодным, со льдом, добавлением сливок, сгущенного молока, сахара, меда и т.д.
Заваривать обычным способом, как все черные чаи.
Вес - 400 г.
Изображение.
И все же ароматные чаи на любителя :a_g_a: если вы привыкли к традиционному чаю, то встанет спорный вопрос понравится ли он вам. Чай имеет яркий вкус,запах и цвет.Лично мне и моей маме он понравился очень :girl_angel: ///желаю удачных покупок :give_rose: :give_rose: :give_rose:
sp/catalog.php?catalog_id=193478

Re: Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 10:53
Marina1981
:good: очередная покупка потрясающего чая из Тайланда. Орг.Китнисс- закупка-ВСЕ лучшее из Тайланда.
viewtopic.php?f=44&t=23161
На этот раз мой выбор пал на красный чай со специями- который покорил мою маму. :girl_angel:
Мне трудно будет объяснить какие именно специи добавлены в этот чай- если эти специи явно не распространены на территории Р.Ф. :nea: ,но могу сказать с полной уверенностью то, что подобный чай понравится только тем кто любит ароматизированные, терпкие чаи :claping: , кто готов попробовать что то новое , кто любит необычный вкус Азии с привкусом тропиков и ароматом тонких специй :girl_angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Большое спасибо Организатору! :give_rose:

Re: Все лучшее из Тайланда

СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 23:36
Наталочка76
Взяла с закупки "Всё лучшее из Тайланда" viewtopic.php?f=44&t=23816#p330480 масло-капли от гайморита. Страдаю на протяжении пяти лет от него, мучат ужасные головные боли. Эти капли моё спасение в периоды обострения гайморита я начинаю пользоваться ими,происходит моментальный прогревающий эффект. Выходят выделения из носовых пазух , дышать становиться легче, головная боль проходит :co_ol: . Если гайморит не хронический то можно вылечить этим маслом , но ,а если хронический то можно облегчить симптомы. Ссылка на капли sp/catalog.php?catalog_id=237512&item_id=32200533
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF ... rsAxHHZIMw
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF ... kgLHC4hbcQ
Спасибо орг Китнисс :give_rose: рекомендую к заказу