Страница 1 из 2

ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:22
Виноград
Здесь мы размещаем свои бьюти-хвасты с нашей лаковой закупки :ba_bo_ch_ka:

Изображение

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 23:25
Виноград
Сразу отвечу на вопрос в теме и заодно будет отзывом :-):

Елочкагори! писал(а):девочки, как вам пудра, кто уже попробовал?

я пробовала, не знаю, что-то не разделяю я всеобщих восторгов на ЧФ :ps_ih: Или я привыкла к рассыпушкам..как-то не сложилось у меня с этой пудрой, мне кажется, ее видно за километр, я так не люблю. Ну за такую цену я от нее ничего сверхъестественного и не ожидала :nez-nayu:
Вот лаки, биогели у них да, это их прямо стезя, а вот декоративка наверное для них что-то второстепенное))
кстати, жидкость для снятия лака с вит.Е мне не понра что-то совсем, плохо снимает, с блестками так вообще на 3 раз, обычная без ацетона за 1 раз снимает

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:37
Живася
Мне тоже пудра не понравилась. Подчеркивает поры. И видно ее. На базу еще куда не шло. Но я только пудрой и корректором пользуюс после крема. На голое лицо это ужас. Тона никакого не дает. Спрашивается, зачем такая палитра? )) рыхлая, большой расход. Для проблемной кожи точно не вариант.
Мне лаки, помады и карандаши для губ понравились. Жду еще румяна. Посмотрим.
Настя, тебе спасибо за закупь :-):

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:26
Елочкагори!
Мне тоже пудра не понравилась, поэтому и спрашивала :nez-nayu:
Подчеркнула все шелушинки(

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:43
aerin
Кракелюр с моих ногтей слетел за день (отшелупонился). Но для меня это нормально, держатся только лаки OPI. А вот лак кружева сидит, как прибитый!

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 23:09
Эверест
Жидкость для снятия лака с вит.Е заказывала, мне понравилось, как она снимает лак-я один раз намочила диск-ну не много и не мало налила-и одним им сняла со всех 10-ти ноготков лак.
Лак для ногтей серии Glitter Shine № 183 Изображение если наносить в 1 слой-видны следы от того, как проводишь кистью по ногтю. На 2 раза красить слишком насыщенно получается. В общем наверое просто не мой цвет, потому как в реале он больше серый, чем коричевый-может у меня экран так отображает, что мне он коричневым показался. Накрасила утром в 1 слой, к вечеру он потерся сильно. В 2 слоя еще не опробовала его стойкость

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 01:54
Джодэль
А как вы красите, девочки? С топом, я надеюсь? У меня с базой и топом ничего не отлетает, держится 4-5 дней без изменений, база ЭК 432 Матовый укрепитель, топ Sefora обычный..
без топа попробовала, плохо держится, но без топа любой лак плохо держится, только если ничего не делать, сидеть, на ногти смотреть :-):
Кстати, мне жидкость тоже понравилась, обычный лак снимает на ура, с блестками не очень, но с блестками всегда так..

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 19:21
VIXEN
по термо лаку не заметила вообще ни каких изменений. накрасила в 2 слоя и ни чего цвет не меняет. кто брал у вас так же? или только у меня?

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:01
Живася
А в воде пробовали? Обычно свотчи делают в холодной и горячей воде для наглядности )) нужно проверить перепадом температур.

Надя, а база без формальдегида? Ее под биогель можно? Вообще, можно биогель на базу наносить?

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:08
VIXEN
ага все проверила меняет цвет. только вот нет такого эффекта как там на фото, что кончик ногтя темнее.

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:19
Капель
Я брала два термолака, оба меняют цвет.
Может быть ногти короткие. :du_ma_et:
У меня на отросших кончиках холодный оттенок и когда замерзнешь переход получается.

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 13:48
VIXEN
нет ногти не короткие. цвет та меняет но либо одного цвета когда тепло либо другого когда холодно

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 23:56
Джодэль
Живася писал(а):А в воде пробовали? Обычно свотчи делают в холодной и горячей воде для наглядности )) нужно проверить перепадом температур.

Надя, а база без формальдегида? Ее под биогель можно? Вообще, можно биогель на базу наносить?

с ним, родимым, он же во всех базах, биолгелях есть, он и обеспечивает закрепляющий эффект. Главное часто не пользоваться, чтобы концентрация не превысила норму, саму норму знают только разработчики космет.средств, поэтому лучше придерживаться их рекомендаций - если пишут - 2-3 раза в мес., то так и нужно делать, не более. Я обычно биогель наношу на базу и ношу так 2-3 дня, потом снимаю и далее уже только база и лак.
Биогели в ЭК конечно красивые и по консистенции мне нравятся больше,чем лаки, но все-таки нужно помнить про состав, часто использовать биогель - вредить ногтям, про последствия в инете все наверное читали

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 20:22
Mrs Nina
Я наношу лаки Эль Коразон на базу.Ну так то я все лаки всегда наношу на базу :-): Изначально хотела лаки от ЭК наносить на их же базу,но начитавшись страхов о формальдегиде в их составе и прочего-решила наносить их на проверенное базовое покрытие другой фирмы.Так и делаю.
Топовые покрытия "Как гель-топ"(434) и "Кристальный блеск" ничем друг от друга не отличаются.Так же как не отличаются они и от других обычных прозрачных лаков.
Очень понравился гель для удаления кутикулы с маслом миндаля.Отлично работает.Выполняет свои функции на 100%.

Активный био гель 423/46 не понравился.На картинке такой нежный лавандовый цвет.В жизни даже в два слоя-какой то мутный белый лак.Да к тому же подчеркнет и выпятит :-): все недостатки на ногтях)

Активный био гель 423/48 понравился.В один слой бледный цвет.В два слоя -также как на картинке.Очень приятный нейтральный оттенок.Наносится очень легко.Смотрится очень красиво.

Очень понравился лак из серии Charm&Beauty 873.Плотное кремовое нанесение с первого раза.Цвет очень красивый,такой приглушенно розовый,не могу налюбоваться на него :-):

Еще понравились тени.Заказывала оттенок 36.У них цвет этакий коричнево-сливовый.Мне напоминает знаменитый Haux от Мас :-): Очень пигментированные.Матовые.

Понравилась подводка для глаз.Точнее оттенок.Я брала аметистовый.Такой красивый на глазах!Но она с маленькими блестками.А кисточка не очень удобная,твердая какая то.

Извиняюсь,что отзыв без сопутствующих наглядных картинок и ссылок,нет времени.
:-):

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 00:50
Джодэль
а мне не понравился Искушенный лакоманьяк, вообще не очень хорошие лаки у Калейдоскопа, уже писали об этом..наносится не ровно, сразу начинает застывать, даже не "дает" провести тут же второй раз кисточкой, но зато почему-то долго сохнет внутри :ne_vi_del: на фото красиво, а на деле как будто гуашью ногти намалевала :hi_hi_hi:
Кстати, пудра ничего, на 4-ку, я ее не спонжем, кистью мазюкаю, вроде бы даже и не так заметна..
Ой, мне же тут перепала помада Джордана от Винограда, она пробу взяла в 3 СП, в каталогах ее нет, нужно было сначала затестить это чудо за 15 руб.)) прежде чем вам предлагать.
Помаду еще не видела, она еще в разборе, отпишусь потом что это там прямо с США да за такую цену. Мне досталась красная, я не выбирала, любую заказала.
Там еще лаки Джордана или лечение какое-то было, не помню, в общем напишу.
Из лаков ЭК мне очень нравится серия шармиков и конфетти, Матт Сатин эффект не понравилась совсем, все-таки не люблю блестючие лаки..
Я без ума от всевозможных арт-топов ЭК и конечно Кружева и пайетки супер вещь :co_ol: с ними можно смело экспериментировать на любых лаках, можно исправить неудавшийся маникюр, нанеся сверху))

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 01:02
PalchukAnastasia
А я бы вот наоборот Искушенного Лакоманьяка защитила... Мне он оч нравится.. На моих ногтях держится нормально.. В два слоя оч хорошо смотрится.. У меня их 2 или 3 разных. Сейчас я больше ногти шеллаком делаю, но иногда отдых простыми лаками устраиваю.. И лакоманьяк в приоритете=))

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 02:17
Наталика
Мне тоже понравился Искушенный лакоманьяк. У меня "Любовь случилась!")
С топом "Кристальный блеск" вообще изумительно! Держится прилично, без отколов.
Лаки, вернее лак из серии "Калейдоскоп" - не понравился, белые микрокругляши как-то еще спасают весь этот неровный, неоднородный ужас на ногтях, но лишь отчасти. Карандаш-автомат неплохой, закажу еще.

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:58
Флер
Только с использованием лаков и средств эль коразон мне удалось отрастить длинные ногти, такими они не были никогда, еще подпиливаю постоянно, долго держатся биогели, даже без топа, на фото маникюру 4 дня, биогель и сушка с летучими силиконами
Изображение

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 18:50
Chita75
Здравствуйте, дорогие лакоманьяки! С удовольствием приняла участие в этой закупке и сейчас начну хвастаться. Вот что я прикупила:
два цвета лаков Active Bio-gel Color gel polish "Cream" №423/305 и 276 Active Bio-gel Color gel polish Cream, цвета полностью совпадают с картинкой.
Очень надеюсь на чудодейственные свойства Натуральный активный БИО-ГЕЛЬ 75мл., так ногти после гель лаков слоятся без слез не взглянешь.
Этот 418 Препарат «железная твердость» 75мл маме купила, у нее после обычных лаков тоже ногти какие-то желтые стали и тоже слоятся и ломаются. Надеюсь поможет. А вообще, я очень много хвалебных отзывов об этих двух средствах и читала и видео на Ютубе смотрела. Поживем, увидим. А может он кому-то не помог, отпишитесь девочки, кто с ним подружился, а кто разочаровался?
Это средство тоже решила попробовать и протестить, насколько оно в реале продлевает жизнь обычному лаку.
У Cuticle Defender - защита кутикулы запах "умопомрачительной", но красота, а точнее стемпинг или градиент - требуют жертв.
Изображение
В магазине нашего города я купила вот этот лак из серии фенечка. Стоил он 200 руб, дороговато по сравнению с ценой в закупке, но я не удержалась.
Изображение
Вот его номер, может кому пригодится
Изображение
В следующих закупках тоже приняла участие, блин там столько всего вкусного, столько всего-всего и много хочется прикупить, вот только кошелек мне пальчиком уже грозит. Эх...
Короче, сижу и завидую сама себе :dan_ser:

Re: ЕL-СоrаzоN * Лакоманьякам и не только...*

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 21:16
IRINa87
А я про биогель совсем другое в инете читала:" Биогель это материал, специально разработанный для укрепления и наращивания ногтей. Момент изобретения биогеля приходится на 80-е годы XX века. В состав биогеля входят только натуральные природные компоненты, в основном, смолы различных деревьев Южной Африки (тиксовое дерево), протеин (более 60%) и другие вещества, безопасные для использования в косметических целях. Биогель абсолютно не токсичен и может использоваться как для наращивания, так и для восстановления и укрепления ногтей." В ЭК что ли не так? ))