Страница 1 из 1

СПGolden rose-известный бренд от производителя!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 15:37
Барбара
:chir_lider: :chir_lider: Жду ваших отзывов! :chir_lider: :chir_lider:

Re: СПGolden rose-известный бренд от производителя!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 17:49
Балерина
Здравствуйте! Всех с поздравляю с весной))) Весна пора обновлений, все снимают варежки и перчатки, поэтому пора обновить свои ноготочки :so_happy:
Я как то всегда покупала лаки для ногтей в магазинах, потому что не соответствие цветов в реале и на экране очень часто расстраивают.
Но, когда увидела цены на лаки Golden rose в купиграде, даже и не стала сомневаться ,с теми мыслями, что много всё равно от этого не потеряю. Вообщем нашла эту славную закупку СПGolden rose-известный бренд от производителя! организатор Барбара :hi: , удивилась большому разнообразию палитры цветов, и видов лаков, даже глаза разбежались :jokingly:
Заказала на пробу три лака, Golden rose 60 sec, начнем с него, потому что он мне больше всего понравился) Я заказала тон 34 http://goldenroseshop.ru/catalog/nail-l ... press-dry/ , вроде бежевый цвет, на сколько было моё удивление, когда оказалось, что лак рыжего цвета ,я сначала расстроилась, но когда сделала маникюр, мне очень понравилось, цвет смотрится красиво, совсем не рыжий, я всегда крашу на два слоя лаки. Я, конечно, не засекала время, но сохнет действительно быстро, даже на два слоя, запах у лака не резкий, как бывает некоторые лаки имеют отвратительный запах. консистенция лака не плотная, кисточка круглая и не широкая, объем лака 7 мл.

Re: СПGolden rose-известный бренд от производителя!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:43
Балерина
Продолжение...
Прошу прощения, за то, что мой отзыв прервался, не большие технические проблемки)))
:write: :write: :write:
Теперь хочу рассказать вам про следующий ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE ICE CHIC http://goldenroseshop.ru/catalog/nail-l ... -ice-chic/ я заказывала тон 14, на сайте видно, что он темно бежевого цвета, а на деле цвет тонального крема, смотрится конечно красиво, но на любителя) лак достаточно жидкий, кисточка так же круглая и средняя.
ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE EXPRESS DRY 60 сек, тон34
Изображение
Изображение
Каталог / Ногти / Лак для ногтей Golden Rose / Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic
ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE ICE CHIC тон 14
Изображение
Изображение
Ну,и конечно же третий лак для ногтей это
METALS METALLIC NAIL COLOR тон 106
Изображение
Изображение
Довольно таки интересный лак, мне он понравился тем, что создает эффект втирки для ногтей. Втирка это такой пигмент в виде пудры, который создает зеркальный эффект. Объем лака 6 мл, это очень удобно по моему, так так большие лаки использованные на половину высыхают. Кисточка плоская, среднего размера, консистенция длака плотная. Но, есть одно но у этого лака, он оставляет полосы, даже если красить в несколько слоев, и запах имеет резкий(
Все лаки, забыла отметить ,что очень даже хорошо держатся) Мне понравились, не смотря на некоторые недочеты :so_happy:
Спасибо организатору за закупочку,и хорошую, ответственную работу))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение