Страница 1 из 6

СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:23
Юлия
Наши отзывы о первых закупочках чудесной ароматной натуральной косметики марки СпивакЪ

Изображение


Ксюша писал(а):Валя,спасибо большое за такую ароматную закупочку.Из заказанного пока попробовала мыло "Апельсин и корица",массажную плитку "Сладкий апельсин" (чет меня на апельсины потянуло :D ),ну и детское мыльце.От мыла в нашей ванной второй день стоит аромат апельсина и корицы,а после использования плитки муж сказал,что я очень вкусно пахну, как шоколадка :) Детское мыло очень хорошо мылится,имеет ненавязчивый приятный запах ромашки и календулы.В общем я довольна,буду ждать новой закупки)))

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:23
Юлия
Dark писал(а):Спасибо за такую закупку! Заказала вида 3 бельди, джем для умывания, мыло "Шоколадное пирожное". Запах у бельди, конечно, своеобразный, но на теле не остается, уже успела попробовать бельди с эвкалиптом вместе с рукавицей кесе (вроде так пишется :) ), кожа потом аж скрипит. Джем для умывания тоже прикольная штучка - лицо на ощупь чистое-чистое. И самое главное - все это очень экономично расходуется. Спасибо, Валентина, буду ждать новую закупку. А Вы можете подсказать, в чем отличие рукавицы турецкой и ее китайского аналога?

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:24
Юлия
balasto4ka писал(а):Закупка просто супер Изображение Огромное спасибо Изображение Я опробовала бельди ягодное вместе с рукавичкой не китайской. Это что то с чем то аромат на всю ванну, такой что упасть не встать Изображение я бы его просто слопала))) А кожа потом, слов нет, изумительно шелковистая. Мужу понравилось Изображение Он сказал "Классные бильдяшки!"

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:24
Юлия
Река Читинка писал(а):Я уже всё свое попробовала ;)
Заказывала нерафинированное кокосовое масло (аж две штуки от жадности :D ) Масло,действительно,натуральное.Пахнет просто обалденно,его хочется съесть. Специально заказывала,чтобы делать с ним маски для волос.Очень довольна.
Также заказывала аргановое масло.Это тоже супер масло.Его можно и на лицо и на тело и на волосы.Я хотела на волосы делать маски,но мне его так жалко на волосы выливать :) Но всё равно смешиваю кокосовое и аргановое масло,наношу на волосы,хожу,смываю.Мне очень-очень нравится эффект.Волосы такие мягенькие,не обламываются,не сухие!
Заказывала гидролат натуральной розы.У меня был такой гидролат другого производителя и немного не устроил меня(короче он пах...очень неприятно),а этот просто шикарный,аромат свежих роз.Мне его жалко на ватный диск наливать :D ,поэтому я его перелила в специальную бутылочку с дозатором и так распыляю на лицо.Просто балдею!Главное,вовремя остановить себя,а то мне охота сразу всю бутылочку "выпшикать" себе на лицо,так приятно ;)
Я хотела у Спивака делать заказ самостоятельно и уже было начала оформлять всё там,как здесь очень удачно организовалась закупочка.У меня выгода вышла в 500 рублей. Всё,что я заказывала-всё супер,ни в чем не разочаровалась.Буду рада ещё закупке :)

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:24
Юлия
индаутка писал(а):Напишу и я :)

Эфирное масло бей. Запах думала противней будет, судя по некоторым отзывам из интернета. А он вкусный и приятный)) Буду юзать в масках.

Бельди 6 трав. Думала баночка будет больше. Открыла-закрыла. Запах ооочень специфический. Но на распаренную кожу хорошо очищает + приятный массаж.

Мыло ним. Клевая штука, очищает очень хорошо, все поры очистились, кожа мягкая потом была.

В общем, опробовано еще не все, но закупка шикарная, сколько я слюни пускала на эту продукцию в интернете)) Пришло оч быстро. Я хочу еще закупку, затарюсь на полгода вперед))
А, забыла сказать, все было хорошо упаковано и объем мыла вообще маленький показался, мб потому что я привыкла к прямоугольничкам, а не к квадратам)

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:26
Юлия
индаутка писал(а):Обновляю свой отзыв :)

Бельди 6 трав: это просто шикарное мыльце с ооочень специфичным запахом. Прекрасно очищает поры,заживляет воспаления, но подсушивает кожу (исправляется кремом легко). А еще масаж лица и других частей телла, ну куда нанесете)) Вот только мне показалось, что после ежедневного использования у меня высыпала легкаяя аллергия на лице. Сейчас не использую его, когда все пройдет буду 2 раза в неделю наверно использовать.

Мыло "ним". Также отлично очищает, прекрасно пенится, заживляющего эффекта не заметила потому что моська тогда еще относительно нормальная была, и он щиплет лицо в местах повреждений.

Эфирное масло бей. Использовала 4 капли вместе с ЭМ чабреца в горчичной маске. После расчесывания волос на расческе было всего 2, что очень неплохо. Нравится запах, лучше чем у его мыла-шампуня с которым кажется общий зык я так и не нашла

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:26
Юлия
Заинтриговала? ;)
Тогда жду вас за покупками!

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:30
ВедьмаНаМетле
Джем лавровый-запах как у супа :)) фу вапще, но как же клево личико отмываееееет мммм, прям аж солнышко на носу блестит :)
Мыло суфле- пахнет классно, моет на ура и хватит его месяца на три точно.
Массажная плитка...запах..ну вот пробовали птичье молоко наше? У меня лимонная долька, так вот вопрос-как удержаться и не куснуть её? Сегодня ребенок вместо мыла ей увазюкался.
Вола иланг иланг- действительно сушит кожу, что моей комби и надо было.
Масло грейпфрута в ванную пару капель и как будто во фреше апельсиновом валяешься.
Масло чайного дерева-настоящее ага, использую для отбеливания зубов, помогает!
Фуууух...остальное потом допишу.

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:48
Yasonchik
Я тоже кайфую уже три дня :hi_hi_hi: самым-самым для меня стало масло семян клубники. Оно спасло мой крем, который я хотела уже кому-нибудь задарить, или обменять, но жаба не позволила мне этого :ps_ih: Добавляю по одной капельке в него, и крем уже не слишком сушит, а увлажняет + впитывается на ура. Розовая и лавандовая вода тоже клевые. Масло ши мазюкаю на ночь на веки, очень нравится :co_ol: . Сегодня вот в кремушек решила добавить масляный экстракт ванили, посмотю завтра на результат. Ну и все жидкие масла вне конкуренции. Я их и так покупала в аптеке, но здесь они в большем объеме за меньшую стоимость. И они пахнут, а аптечные вообще без запаха почему-то. Ну оооооооооочень я довольная. Ой, чуть не забыла про бальзамчик для губ (ваниль), вкусноооооооо :bra_vo: . Бельди еще не пробовала, т.к. нет подходящей мочалки, но я ее обязательно приобрету и буду наслаждаться

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:01
Живася
я бельди ягодное испробовала. просто отпадное :bra_vo:
розовой водой втарилась по полной еще в первую закупку :ps_ih: распыляю на лицо по поводу и без, каждый день. мне кажется, что цвет лица стал свежее и отеки под глазами уменьшились :-):

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:16
Yasonchik
Живася писал(а):я бельди ягодное испробовала. просто отпадное :bra_vo:
розовой водой втарилась по полной еще в первую закупку :ps_ih: распыляю на лицо по поводу и без, каждый день. мне кажется, что цвет лица стал свежее и отеки под глазами уменьшились :-):

пошла положила воду в сумку на работу ;;-))) буду распылять целый день. Только вот на ббшку то наверное нельзя? :ne_vi_del:

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:18
ВедьмаНаМетле
;;-))) массажная плитка только что прошла проверку на натуральность. Собака попыталась её сожрать прям из рук у меня.

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:35
Живася
Yasonchik писал(а):пошла положила воду в сумку на работу ;;-))) буду распылять целый день. Только вот на ббшку то наверное нельзя? :ne_vi_del:

на ВВ наверное бесполезно. На шею можно зато ))

аааа.. у меня нет массажной плитки.. как так.. пошла проверила свои запасы: в шкафу мыло, в холодильнике - мыло :ps_ih:
всё-таки Горькой шоколад у меня в фаворитах. увлажняет, питает и форму хорошо держит, не расплывается. Кстати, идеальная мыльница - это тема!

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:16
Елочкагори!
А я делала маску для волос из масла виноградной косточки и масла арганы. Розовая вода в качестве тоника идет на ура! До мыла еще не добралась...

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 01:10
Живася
о, Ёлочка, у меня есть такие )) как результат? волосы мягче становятся?

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 01:20
Юлия
Ну-ка, все в закупку, я тоже хочу вкусняшек! :smu:sche_nie:
У ванили не очень сладкий запах? Похож на Ив Роше? У них с легкой горчинкой.

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:05
Елочкагори!
Живася писал(а):о, Ёлочка, у меня есть такие )) как результат? волосы мягче становятся?

Я после одного раза еще не поняла :-): позже отпишусь...

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:09
Yasonchik
Юлия писал(а):Ну-ка, все в закупку, я тоже хочу вкусняшек! :smu:sche_nie:
У ванили не очень сладкий запах? Похож на Ив Роше? У них с легкой горчинкой.

мне кажется, что слаще

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 19:17
Елочкагори!
Кто мыльницу заказывал в Спивак, поделитесь фото, какие у вас! На сайте вычитала, что мыльницы бывают овальные и прямоугольные, синего и зеленого цвета.

Re: СП СпивакЪ

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 21:33
Smolka
У меня обе мыльницы овальные, одна ярко-зеленая, а вторая темная, но не синяя. Очень удобные. Мыло в них не киснет, даже мужу понравились. А фоты вставлять не умею))