Страница 1 из 1

Tres Joli

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 17:59
Нимфа-чита
Брала на другом сайте. Косметика очень понравилась: есть крема Provence( для кожи вокруг глаз и лица). Крем вокруг глаз очень питательный: использую как ночной или даю час впитываться , дневной только взяла, попробовала, сливочный такой, приятный. Тоник Sofia, за месяц использовала почти на половину- стал лучше цвет лица, перестала пользоваться тональным кремом. Одно напрягает - запах, ну люблю я косметику без отдушек. Юле спасибо, буду еще участвовать :co_ol:

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:55
sum
Спасибо Вам за отзыв). Да, запах у этой марки очень сильный.... Мне очень нравится соль для ванн, просто шикарная!! Рада, что вам понравилось).

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 21:25
sum
Цитирую отзывы участников уже проведенных мною СП!

sum писал(а):Сегодня испробовала развесной скраб шоколад, маску для лица глубокой очистки с водорослями, маску питательную для лица, маску питательную для волос, антиоксидантный шампунь... В общем в ванну залегла и вообще такой кайф поймала!!! Косметика порадовала своей нежной текстурой и запахом приятным не навязчивым... Очищающая маска сразу подействовала, ощущения легкого покалывания и очищения)) - первый раз я ощутила, как должна действовать такая маска... крем питательный для лица и маска вообще очень понравились.. В общем я довольная)))).... Буду заказывать еще... :podarok:

Юля спасибо за закупочку :D :dance: , косметика понравилась,особенно плитка массажная"кофейная"я в обще в восторге :dance: , а запах ммммм...., словами трудно что описать, нужно пробовать. Юля поздравляю тебя и всех участников сайта с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :i_santa: :ded_snegurochka2: :olen: :podarok:

Мне шампунь мармарис понравился! Запах вкусный ненавязчивый, чем-то мужской напоминает. А волосы потом просто шелковые))

Взяла на пробу шампунь твердый "цитрус", очень нравится. Хочу еще закупку, наберу себе шампуней разных. ;)

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 21:27
sum
Затестила мааску кьянти, оранжевую баночку. Маска хорошая, поры очищает неплохо, надо еще на сильно распаренную кожу попробовать. Действительно нужно меньше 10 минут, я держала около 3минут, правда она своеобразно достается, сравнимо с суфле и почти не пахнет, что очень хорошо :)

Покупала минеральный дезодорант, очень клевый, теперь даже не хочу пользоваться старым!

Попробовала дня 2 назад твердый шампунь Травяной ( от перхоти). Запах сначала показался ну очень интенсивным, а когда намылилась - вполне приятный, хорошо пенится, волосы неплохо промываются и даже скрипят. Хотя бальзам (по крайней мере моим волосам) все равно требуется. От мыл ваще балдю, дома, правда, осталось только "пряничный человечек" - мальчишкам, но они от него прям пищат, даже на вкус попробовали! Еще наберу, теперь уже себе

Мне укрепляющий твердый шампунь очень понравился. Это то что мне нужно) Волосы чистейшие, объемные, я в восторге))

Девочки, от твердого Травяного шампуня,просто в восторге. Сначала конечно испугал уж очень сильный запах, похожий на запах из индийской косметики)))))+гранулы из которых вылеплен этот шампунь. Но испробовав, поняла, что все мои опасения напрасны. Он великолепно пенится, запах на волосах остается приятный и волосы после мытья превосходно укладываются, становятся "живыми" и долго сохраняют объем( даже на второй день объем остался и не следа засаленности волос ). В общем брала мужу, а пользуюсь теперь сама)))) Еще затестила "Антицеллюлитное обертывание с экстрактом ананаса и папайи" , запах вкусненький , о результатах пока еще рано говорить, как увижу изменения напишу))) Одно скажу, впитывается моментально.

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:51
Нимфа-чита
Крем для лица распробовала, плотный, лучше использовать как ночной . Лицо после него гладкое, хорошо увлажненное, к подушке не липнет. Наносить нужно очень тонким слоем, для этого кладу в холодильник и потом просто пальцами провожу по крему- тогда не перебарщиваю. Твердых дезодорант очень понравился, даже муж у меня его втихаря использует( он изначально не верил, в его действенность)

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:52
Bol'
Наконец-то руки до отзыва дошли.
Андалуз. Тоник на дистилляте Огурца для лица - вообще вещь!
Я его правда не по инструкции использую, а просто на ватный диск пшикаю и лицо протираю. Поры на лице сужает. И цвет лица выравнивает. Запах огуречика приятный.
Кьянти. Маска для глубокой чистки проблемной кожи - очень интересная консистенция. После нанесения щеки жутко горят минут 5, потом "остывают". Очищает неплохо. На мой нос пахнет водорослями.
София. Спрей для волос оживляющий для расчесывания - запах это нечто! Мне показалось что пахнет настойкой календулы, любимый сказал, что бражкой пахнет. Хотя спирта в составе нет, в общем странно. Моим волосам не подошел - если много пшикать, то волосы липкие, если мало то никаких ощущений, кроме запаха. Запах остается долго, но все же потом пахнет розой терпко, а не спиртом.
Шампунь твердый "Цитрус" - очищает неплохо, подсушивает концы, если волосы не по всей длине жирные, то лучше мылить только кожу головы и корни волос. Неплохой вариант для командировки или отпуска, если не хочется шампунь тащить.
Шампунь твердый укрепляющий "Клубника" - в общем сильно ничем не отличается от цитруса, только не так сушит и волосы после него мягче. Оба шампуня не убивают объем (наоборот придают даже), но на моих волосах после них отсутствует блеск и волосы смотрятся не живыми, на парик похожи больше.
Шампунь твердый от перхоти с лекарственными травами - брала не себе, но перхоти после него не обнаружено на "подопытном" и волосы выглядят лучше (правда "подопытный" ранее мыл волосы хозяйственным мылом).

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:28
Яточка
Я тоже брала Кьянти маску и ополаскиватель. Изначально смутила консистенция, будто перемороженная чтоли... Потом и по сей момент смущает то, что после нанесения пальцем на лицо, кожа на пальце темнеет, станоится серо-синюшная, и мытьё щёточкой от этого не спасает, просто само проходит со временем, я делаю перед сном, на утро уже точно всё в порядке. Это как-то странно, почему окрашивается кожа пальца? Не за счёт этого ли достигается эффект "очищения чёрных точек", может просто кожа временно тоже "сереет" и тчоки менее заметны? У меня одной так с пальцем? Но мне нравятся оба продукта по ощущениям, масочка жжёт, ополаскиватель тоже ощущается, над верхней губой - немеет. Люблю, когда что-то ощущается, сразу кажется, что работает =)) Сужения пор и уменьшения точек не заметила как-то (может оно и есть, но я не замечаю), пользуюсь 2 раза в неделю. Мне нравится эффект от маски на мою кожу в том, что удаляет воспаления. Перед сном наношу, утром воспаления нет, бугорок от прыща остаётся, а краснота исчезает. Не пожалела, что купила. Но блин, палец меня смущает всё равно :-):

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:40
Елочкагори!
Яточка писал(а):Я тоже брала Кьянти маску и ополаскиватель. Изначально смутила консистенция, будто перемороженная чтоли... Потом и по сей момент смущает то, что после нанесения пальцем на лицо, кожа на пальце темнеет, станоится серо-синюшная, и мытьё щёточкой от этого не спасает, просто само проходит со временем, я делаю перед сном, на утро уже точно всё в порядке. Это как-то странно, почему окрашивается кожа пальца? Не за счёт этого ли достигается эффект "очищения чёрных точек", может просто кожа временно тоже "сереет" и тчоки менее заметны? У меня одной так с пальцем? Но мне нравятся оба продукта по ощущениям, масочка жжёт, ополаскиватель тоже ощущается, над верхней губой - немеет. Люблю, когда что-то ощущается, сразу кажется, что работает =)) Сужения пор и уменьшения точек не заметила как-то (может оно и есть, но я не замечаю), пользуюсь 2 раза в неделю. Мне нравится эффект от маски на мою кожу в том, что удаляет воспаления. Перед сном наношу, утром воспаления нет, бугорок от прыща остаётся, а краснота исчезает. Не пожалела, что купила. Но блин, палец меня смущает всё равно :-):

Что в составе? Сфотографируйте, интересно!

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:57
индаутка
А у меня къянти что то перестала работать(((( стоит суфлешка в оранжевой баночке просто

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 01:48
ЕленаК81
Добрый вечер, заказывала серию прованс-пенка для умывания, тоник и крем-крем пахнет классно и хочется иногда его даже попробовать на вкус-для кожи просто здорово-она выравнивается и становится совершенно иной на ощупь))) крем плотной текстуры и лучше всего подойдет на ночь, в целом я довольна)

Re: Tres Joli

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 21:17
Яточка
А маска Кьянти-то действительно "красит" кожу в серо-синюшный цвет (меня по крайней мере). Попробовала нанести пятном на кожу груди - окрасилась, держалось довольно долго (нанесла часов в 16, перед сном ещё было). Наношу на чистую кожу, кожа у меня светлая. Зафоткать не получается, в ванной без вспышки никак, а со вспышкой засвечивает. У кого есть, попробуйте. Мне вот интересно же, у меня у одной так??? В общем я ей не верю, что она от точек помогает (не вижу этого, да и такой "мухлёж"), воспаления уменьшает хорошо. Но больше я её не возьму... Как-то вот так. Напишите, кто брал, есть у вас такое (с окрашиванием кожи), или нет, мне интересно очень. Состав не напишу, там англицкие буквы, их много, не охота заморачиваться =)