Страница 1 из 1

Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 18:01
aerin
Девочки, давайте оставим здесь свои отзывы о закупке, чтобы участникам было проще сориентироваться в большом ассортименте Lion)

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:52
воин
ох и чего я только не набрала в этой закупке)))))))))как сказал мой муж...грех не написать отзыв...ну пока только образный...так как на деле еще ни чего не использовала...запах во всех флаконах вкусный.... не резкий(кроме для чистки труб)....даже в отбеливателях...что для меня СЕЙЧАС очень важно)))везде есть инструкция на русском...ну пока вроде все))ах да СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ )и фото конечно же..Изображение
Изображение

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:33
Viksik
Брала зубной порошок 72782 Зубной порошок Lion"Tobacco"для курящ, удал никотин.налет и устран.запах табака, очень хорошо отбеливает и пенится. Если регулярно пользоваться эффект на лицо, так сказать. :-):

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:34
Viksik
Воин, а как первый отбеливатель с голубой крышкой, удаляет хорошо пятна?

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:41
Живася
795356 Жидкое кислородное средство для стирки Lion "Top NANOX" /500гр/12
Изображение
супер-концентрат. надо на стирку совсем немного. решила испробовать на белом. добавила 30 мл (это на дне мерного колпачка), ну, думаю: что можно этим отстирать.. пены при стирке практически не было, я уже настроилась перестирывать. но отстиралось всё отлично )) и места на полке мало занимает! с цветным также прекрасно справляется, не выбеливает, разводов не оставляет. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:50
Живася
девочки, какая дозировка у 82576 Жидкое средство для стирки "ТОР - ромашковое поле" (Магкая упаковка Макси) 900гр на кг? наклейка прям по центру, отодрать ее не могу ))

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:40
воин
Я жидкие вообще не брала нее пробовала...не подскажу... а вы уже наверное узнали дозировку?хотелось поинтересоваться..хорошее ?

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:46
воин
Vi-vi писал(а):Воин, а как первый отбеливатель с голубой крышкой, удаляет хорошо пятна?

Даже еще не открывала пользуюсь 93572 Жидкий кислородный отбеливатель прямого воздействия "Bright" (крышка с носиком) для цветного белья выводит желтые пятна и устр.запах/500мл/12..очень удобная штука.все пятна на детских вещах отстирала .колпачок очень удобный.я беру прямо перед стиркой на ношу и закидываю в машинку

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:02
воин
Что мне очень понравилась зубная паста .отлично отбеливает...а вот зубные щетки очень маленькие ..ну для меня).жидкость для чистки труб меня не удивила...жидкость как жидкость...вообще не поняла чем хороша.для унитаза....ставлю плюс...запах приятный ментоловый. И довольно таки хорошо очищает..(буду только ей теперь пользоваться)...средство для мытья посуды хватила такого обьем а ровно на три месяца...отличное средство...а кстати брала порошок СУПЕР..ОТСТИРЫВАЕТ НА УРА!фото позже скину.и не дорого.еще мне очень понравился порошок топ сухая сушка в помещении....Это просто чудо порошок!советую всем попробовать.

Re: Lion: бытовая химия и косметика

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 15:16
LenochkaF
Жидкое средство для стирки LION Топ-Ромашковое поле, (сменная упаковка), 900 гр
Средство с нежным природным ароматом предназначено для стирки изделий из хлопка, льна, синтетических тканей. Легко удаляет загрязнения, придает белью мягкость за счет кондиционирующих компонентов в составе. Благодаря особой формуле, средство обладает дезодорирующим эффектом - удаляет стойкие неприятные запахи и надолго придает белью свежий аромат ромашкового поля.
Применение: Нельзя использовать средство для стирки изделий, которые не предназначены для стирки в воде. Стирать в стиральной машине и в ручную следует в нейтральной среде при температуре воды 30 ºС. Когда используете это средство для стирки цветных вещей, сначала используйте режим особой стирки, чтобы убедиться, что вещи не линяют. При сильном загрязнении налейте это средство на загрязненное место и сразу приступите к стирке.
Меры предосторожности: используйте данное средство только по его непосредственному назначению. Беречь от детей! Не допускайте разливания данного средства на пластиковую поверхность стиральной машины, если это произошло, сразу же протрите ее поверхность. После стирки с помощью данного порошка хорошо ополосните руки водой, смажьте кремом и т. п. Если приходится часто стирать и т. п. во избежание огрубления рук используйте резиновые перчатки. При попадании этого средства в глаза, сразу же промывайте их достаточным количеством воды. Если случайно проглотите данное средство, выпейте побольше воды или молока. Если при использовании этого средства ухудшилось самочувствие, обратитесь к врачу, захватив с собой этот товар.
Нормы использования:
Количество белья, кг Количество воды, л Количество средства для стирки, мл Количество средства для стирки и усиления аромата, мл
4,5 60 50 62
3,5 50 42 50
1,5 30 25 30
Состав: ПАВ (полиоксиэтилена 27%), стабилизаторы, смягчающие средства, экстракт ромашки.