Страница 1 из 3

СП МолиПоли - корейская и китайская косметика

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:35
воин
вчера забрала вот такой кремушек http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... mpage=1,ну прям я в восторге...хоть и сравнивать не с чем ...никогда подобным ни чем не пользовалась,ни тональным кремом ни ВВ...
наносится идеально...подстраивается под кожу...а что еще интересно..по цвету крем белый с мельчайшими крупицами...а когда на кожу нанесешь...становиться цветом как ваша кожа(может и другие так же?даже и не знала)))и еще из корейской косметики,в прошлый раз забирала из пристроя http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=1 ...маска сушит хорошо кожу...В ОБЩЕМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ !БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ЕЩЕ.СПАСИБО организатору))немного фото Изображение Изображение Изображение Изображение :co_ol:

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 14:29
Живася
Аюна, спасибо за тему и отзыв!
да, в СС креме - основа именно крем, а тон придают частички. Просто отлично подходит для светлой кожи. А ВВ выглядит как обычный тональный. Но вот свойства у него совсем не обычные ) ВВ ухаживает за кожей, маскируя и со временем устраняя недостатки.
Огромный плюс СС и ВВ - это высокий фактор защиты от солнца (спф) :co_ol:

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 08:45
Лёвушка
в одну из закупок заказала патчи для носа http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=9
Изображение

в принципе патчи понравились, достаточно хорошо справились со своей задачей - очищать поры, единственное еще ни разу не пробовала(как советуют на сайте) приклеить патч на распаренную кожу, думаю, что так эффекта будет лучше. хочу сказать одно НО, все познается в сравнении, в свое время покупала полоски для носа разных фирм (название которых уже не помню :smu:sche_nie: ) в москве и в чите (какие только ни покупала). так вот с теми московскими ничего не сравниться, так хорошо они "работали", то тут корейские немного уступают им. по крайней мере из того, что я обычно покупаю корейские однозначно лучше и если встанет выбор куплю именно их

еще заказывала чудо-пилинг для ног http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=1
Изображение
вот тут что-то пошло не так. кожа сильно не слазила и начало все действовать только на 7 день при том, что я ходила каждый день в баню :ne_vi_del: Ожидаемого эффекта я не получила, хотя однозначно пятки стали выглядеть лучше. как мне кажется ошибка моя была в том, что я отведенные 1,5 часа ходила и возможно жидкость постоянно перекатывалась и поэтому неравномерно распределялась.
в общем думаю на этом я не остановлюсь буду еще пробовать

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:46
Живася
до меня тоже носки на 7 день доходят :hi_hi_hi:
всё-таки пока лучший результат у меня был от ТМ. всё быстро и аккуратненько слезло.
Изображение
это я сейчас с китайческими сравниваю. от них у меня второй месяц шелушится, шелушится, да не обшелушится никак(( причем уже кажется, что всё, всё . ан нет. начинается всё по новой. и кожу очень сильно сушит в процессе. большой их плюс - это цена.

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:14
индаутка
Я с ебея тянула Носочки Nature republic lemon foot&nature peeling foot mask. Во вторник использовала, к воскресенью началось отшелушивание. Когда их открыла почувствовался запах спирта, посидела полтора часа, потом ступни были сухие, что мне не понравилось, но мазать ничем не стала. И цена у них клевая, 150 за пару

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:14
индаутка
А еще пробник маски томатной, вещь)

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:06
Yasonchik
Как же я люблю корейскую косметику, словами описать сложно!
Забрала вчера очередной заказ из Валиной закупки (отдельное мурси Вале за подарочки, неожиданно и очень-очень приятно), в этот раз это была вулканическая маска Jeju Volcanic Pore Clay Mask. Чудо, что за маска :hi_hi_hi: Еле слышный запах глины, нежный, кремовый цвет, а текстура...мммммм...мягкая, сливочная. При нанесении на кожу возникло стойкое ощущение, что мажу масляную краску. За 15 минут засохла, как и все подобные маски. Смыть было достаточно тяжело. Результат превосходный! По очищению черных точек сказать ничего не смогу, т.к. за день до этого баловалась масляным очищением, но поры сузила хорошо, видно даже без увеличивающего зеркала)))
В инструкции на сайте написано, что использовать ее рекомендуется 3 раза в неделю, думается, если следовать этому совету, результат окажется еще более очевидным. В общем, вулканическая маска стала моим очередным маст хэвом из корейской косметики.
Также хочу поделиться впечатлениями от других продуктов (что-то приобретелось в Валиных закупках, что-то с ebay), возможно, поможет кому-то определиться. Начну с любимцев:
1. All In One Snail Repairing Cream, знаменитый крем из улиточной серии Мизона. Обожаю этот крем. Брала его в конце декабря. Кожа на тот момент была в удручающем состоянии :ny_tik: : все "прелести" жирной кожи в зимний период - шелушения, покраснения, и участки жирной кожи. На тот момент были перепробованы несколько кремов, безрезультатно. Через неделю после того, как начала пользоваться улиткой, все прошло, никаких шелушений, мелких, досадных прыщиков и "блина на лице" по утрам :hi_hi_hi:
2. Snail Repair Eye Cream, крем для век из улиточной серии. Оправдывает все обещания производителя. Хорошо напитывает кожу, уменьшает синяки под глазами. Интересный эффект на моей коже: после наненсения, в течение нескольких минут, кожу начинает приятно припекать, мягко, без фанатизма :-):
3. Tonymoly Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream, очищающий крем. Для меня достаточно необычный продукт. Приобретен случайно, хотела приобрести гидрофильное масло, а тут глаз зацепился за эту "вкусняшку" :-): Использую также как и масло, мажу на сухую кожу с косметикой (включая глаза), массирую в течении нескольких минут, смываю теплой водой. Что то из косметики смывается на ура, что то остается, в основном "круги панды". В любом случае, после крема пользуюсь еще и пенкой для умывания, чтобы уж наверняка :hi_hi_hi:
4. Holika Holika 3 Seconds Starter Vita Complex, стартер после умывания. За лето использовала всю баночку, хотя была уверена, что хватит ее минимум на полгода)) На вид простая водичка, почти без запаха. Хороший промежуточный этап между умыванием и нанесением крема/сыворотки. Не дает коже "стянуться" ("спасибо" нашей "чудесной" воде) после того, как лицо промокнула после умывания. На зиму, думаю, не вариант, т.к. содержит алкоголь. Решила заменить на холодный период гидролатами.
5. Cheese Repair Cream, мой новый любимчик! Консистнция воздушная, взбитая. Кожа "съедает" его моментально. Крем хорошо матирует и напитывает. Пользуюсь на ночь, просыпаюсь, а кожа так и остается матовой)))
6. NATURE REPUBLIC Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel, гель алоэ-вера. Любимец всей семьи! за 5 месяцев использовали почти прикончили очень не маленькую банку (300 мл!) Использую как дневной крем на лето, после душа на все тело, муж юзает как крем после бритья, дочке мажу против сухости или на мелкие ранки-царапины. Теперь хочется попробовать гели алоэ других производителей.
Уфффффффф, написала много, а рассказала только о 6 продуктах. А их на порядок больше у меня в ванной :hi_hi_hi: Надеюсь, что мое занудство поможет определиться, что заказывать в следующей закупке :a_g_a:

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:06
индаутка
У меня тоже стартер есть с витаминным комплексом и гель с алоэ,только от тонимоли, все нравится. Гель дико экономичный я с весны и полбанки не использовала, хорош после бритья и если после душа,когда надо наскоряк кожу намазать,чтобы не иссушилась. Стартер кажется мне кожу лица напитал, что не мертвяком кажусь теперь, кстати покупала его именно для того,чтобы серость лица убрать, с весны немножко всего использовала, сейчас он немного подсушивает кожу, раньше такого не было и из-за обилия тоников я его реже использую.

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:27
ВедьмаНаМетле
Сырный крем для жирной кожи что ли? Он мне так на фотке понравился, но я думала он для сухой :du_ma_et:

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:30
Yasonchik
ВедьмаНаМетле писал(а):Сырный крем для жирной кожи что ли? Он мне так на фотке понравился, но я думала он для сухой :du_ma_et:

По описанию он подходит для всех типов кожи, но в теплое время года я бы не рискнула им пользоваться, все таки тяжеловат, а вот сейчас, с разницей температур дома и на улице, он оказался очень хорош!

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:31
ВедьмаНаМетле
Спасиб. Я в поисках опять блин

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:33
ВедьмаНаМетле
Что нибудь бы такое...для пробленой, местами нормальной и чтоб декоративку держал и матировал....именно корейца охота. Был у меня такой Ахава, но хочется нового..

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:35
Yasonchik
ВедьмаНаМетле писал(а):Спасиб. Я в поисках опять блин

Рискну посоветовать улитку (если еще не пробовали), чудесный крем, многим нравится, с разными типами кожи :a_g_a: но только в качестве ночного. На день я сама в раздумьях что брать

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:37
ВедьмаНаМетле
Не пробовала еще, надо хоть пробнтк взять...

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:53
Вжика
Девочки, если бы отзывы с ссылочками делали, цены бы вам не было :-):

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:09
Yasonchik
Вжика писал(а):Девочки, если бы отзывы с ссылочками делали, цены бы вам не было :-):

http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=1 - сырный крем
http://www.molypoly.ru/index.php?razdel ... frompage=1 - улитка для лица
http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=1 - улитка для лица
http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=2 - вулканическая маска
http://www.molypoly.ru/index.php?filenu ... frompage=1 - стартер
остальных продуктов на этом сайте нет

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:55
Живася
вулканическая маска отличная, да. мне осветляет черные точки сразу.

я в этот раз кисть решила заказать. для румян. у меня не было никогда. обходилась одной и для пудры, и для румян. а зря.
TonyMoly Professional Cheek & Shading Brush
sp/catalog.php?catalog_id=9752&item_id=338830
Изображение
так ей приятно возюкать по лицу )) наносит румяна равномерно, хорошо тушует, не пылит, ворс мягкий и упругий. приходит в тубе - удобно хранить. закажу-ка я еще и для пудры, обновлю.

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:56
Yasonchik
Валя, посоветуй кремушек дневной, перелопатила косметисту, но так ничего внятного и не нашла :nez-nayu:

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 00:02
Живася
для жирной кожи? у меня должны быть пробники серии флория и новинка - клюква, заказывала отдельно. счас в личку напишу =)

Re: СП Корейской косметики

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 08:28
Флер
Девочки, подскажите кто брал тинт для губ, как он и какой лучше цвет брать, заказала красный, не сильно ли он яркий, как ложиться и держиться