Страница 1 из 1

TORTISS-ранцы орто, рюкзаки, спорт.сумки

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:47
Sunny
Уважаемые участники! Делимся своими отзывами здесь! :-):

Re: TORTISS-ранцы орто, рюкзаки, спорт.сумки

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:47
Marina1981
Участвовала в закупке TORTISS-ранцы орто, рюкзаки, спорт.сумки. -организатор Sunny :yes: /
Мне потребовалась надежная дорожная сумка на дальние дистанции , выдерживающая до 20 кг, удобная в переноски и компактная в перемещении в пустом виде.
Не скрою- искала такую сумку я долго. Обычные дорожно- спортивные не слаживаются даже в пустом виде, их нужно сминать и скручивать и чем то фиксировать, если например вы едите в путешествие и сумка вам нужна для дополнительного багажа.
Мне же нужна была дорожная сумка которая в пустом виде не будет занимать много места, а в рабочем состоянии вместит в себя достаточно.
Изображение
И вот такая сумка у меня :a_g_a: :yahoo:
Признаюсь отзыв пишу после того как сумка прошла испытание. Мне она очень понравилась. Первое что хочу отметить это ее компактность в сложеном виде, вполне войдет в женскую сумочку среднего размера или пляжную например.
Второе это надежная фурнитура. Замки молнии, "собачки" достаточно внушительные.
Изображение
Ткань мягкая,но плотная. Есть удобный наплечный ремень. Очень удобно когда спускаешься по лестнице взять сумку на плечо. Конструкция ручtr такая -что одна заправляется во вторую. Вторая имеется пластиковый держатель,а держатель в свою очередь не врезается в ладонь и имеет противоскользящую рифленую поверхность
Изображение
Колесики резиновые- катятся бесшумно. На дне сумки пластиковая пластина ,хорошо защищает от влаги и даже от камешков ткань. Есть дополнительные кармашки. Практичная и долговечная дачная сумка на двух колёсах. У Сумки водоотталкивающая, износоустойчивая и морозостойкая ткань.
Изображение
Кстати в пути попали в сильный дождь который поливал нас весьма долго. Вещи в сумке остались сухими :a_g_a:
Сумочка достойная и своих денег она стоит. :good: :good: :good: Спасибо организатору Sunny :give_rose:
sp/catalog.php?catalog_id=181059