• Каталог товаров
  • Поиск товаров
  • Отзывы
  • Пристрой
  • Корзина
  • Главная ‹ Важная информация ‹ СП-общение
  • Изменить размер шрифта
  • Версия для печати
  • ЧАВО
  • Медали
  • Пользователи
  • Благодарности
  • Регистрация
  • Вход

Прошу не начислять штраф..

Вопросы,обсуждения,пожелания
(Темы: Прошу не начислять штраф, Отметьте выдачу, Смена ника, Тех.поддержка)
Написать комментарии
Сообщений: 357 • Страница 18 из 18 • 1 ... 14, 15, 16, 17, 18
  •  Главное меню
  • НОВИЧКАМ
    • Регистрация
    • Что такое совместные покупки
    • Как сделать первый заказ?
    • Информация для НОВИЧКОВ
    • Правила форума

    Содержание
    • Главная страница
    • Политика конфиденциальности
    • Поиск по сайту

    Информационный раздел
    • Мы в В Контакте
    • Прошу не начислять штраф!


  •  На правах рекламы

  •  На правах рекламы

  •  Статистика
  • Всего
    Всего сообщений: 181028
    Тем: 28304
    Всего объявлений 0
    Всего прилепленных 22
    Всего вложений 4546

    Тем в день: 6
    Сообщений в день: 40
    Участников в день: 4
    Тем на участника: 2
    Сообщений на одного участника: 10
    Сообщений на тему: 6

    Пользователей: 17741
    Новый пользователь: Елена Дом

  •  Статистика

  •  Новые участники
  • Имя пользователя Зарегистрирован
    Елена Дом 08 июн
    Nadenka205 27 май
    AnnaRybakova 15 май
    deepasreegi 14 май
    nadenka222 27 апр

  •  Полезные ссылки
    • Комитет образования г.Читы
    • Чита.ру Лента новостей

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение ТВК » 12 апр 2026, 22:11

Прошу не начислять штраф по закупке 3СП Луковицы опт, в связи с семейными обстоятельствам.
ТВК
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1632
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вернуться к началу

Объявления



  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение constanta » 13 апр 2026, 16:13

Здравствуйте, прошу не начислять штраф, постараюсь забрать в ближайшее время. Спасибо.
Аватара пользователя
constanta
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1093
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:06
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение Megapolis » 13 апр 2026, 17:46

Здравствуйте! Прошу не начислять штраф 86СП Супермаркет Деликатес_смогу забрать только в субботу. Там нет
скоропортящихся продуктов
Аватара пользователя
Megapolis
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 00:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение звездочка » 18 апр 2026, 10:11

Здравствуйте, прошу не начислять штраф, сегодня хотела забрать, но вызвали на работу, заберу в среду или четверг
звездочка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:21
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение bela » 19 апр 2026, 21:07

Здравствуйте, прошу не начислять штраф , с 16 апреля в командировке
bela
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 221
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение Sunny » 23 апр 2026, 10:19

ник Masta с 10 апреля в отпуске, не начислять штраф 95СП ParfumClassic—мир чарующих ароматов.Распив парфюма! на ноябрьских праздниках заберет
Аватара пользователя
Sunny
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2121
Сообщения: 13638
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:31
Благодарил (а): 3354 раз.
Поблагодарили: 535 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение ЛюбовьЮрьевна » 23 апр 2026, 14:53

Здравствуйте! Прошу не начислять штраф, из-за болезни не смогу забрать.
ЛюбовьЮрьевна
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1400
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение Sunny » 24 апр 2026, 02:44

ЛюбовьЮрьевна писал(а):Здравствуйте! Прошу не начислять штраф, не могу забрать ( неполадки со здоровьем).
Аватара пользователя
Sunny
Администратор
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2121
Сообщения: 13638
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:31
Благодарил (а): 3354 раз.
Поблагодарили: 535 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение toma_78 » 05 май 2026, 20:52

Здравствуйте!
Прошу не начислять штраф, заберу заказы до 20.05.2025.
toma_78
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение LeNNka » 07 май 2026, 14:41

Здравствуйте! Прошу не начислять штраф, заберем в ближайшее время.
Аватара пользователя
LeNNka
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1155
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:11
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение constanta » 12 май 2026, 20:25

Здравствуйте, прошу не начислять штраф, в моём заказе 2 пакетика семян, дождусь саженцы и примчусь.
Спасибо.
Аватара пользователя
constanta
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1093
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:06
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение ален4ик » 20 май 2026, 11:52

Sunny писал(а):В этой теме участники заранее (до начисления штрафа) предупреждают раздатчика и админов о своем предстоящем отсутствии и невозможности забрать заказ в сроки бесплатного хранения. Обязательно указывайте причину отсутствия и срок. Максимальный срок продления 10 дней. Исключение: длительная болезнь, командировка или отпуск с предоставлением подтверждающих документов прибытия (билеты, больничный лист, справка и т.д.). Если пишете уже постфактум, то штраф обнулен не будет.
Штрафы обнуляются по факту получения вами заказов в Центре раздач, о том что Вы отписывались в данной теме Вам в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно сообщить на раздаче!

Прошу не начислять штраф, до 26 мая нахожусь в отъезде
ален4ик
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 02:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение ТВК » 21 май 2026, 19:11

Закупка 43 Сити садовод. Прошу не начислять штраф, я в отпуске. Заберу до 10 июня.
ТВК
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1632
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение Аська » 26 май 2026, 15:19

Закупка Эстэль профессиональ, пожалуйста не начисояйте штраф. Я не в Чите, на этой неделезаберу.. Благодарю.
Аська
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 09:23
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение светла » 06 июн 2026, 00:14

Прошу не начислять штраф, т.к. с 6 июня выехала в другой регион в отпуск, приеду в конце июня- начале июля.
светла
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 574
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение Kato » 10 июн 2026, 09:41

Здравствуйте, прошу не начислять штраф, нахожусь в командировке
Kato
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1227
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вернуться к началу

  • Ответить с цитатой

Re: Прошу не начислять штраф..

Сообщение Julia1982 » 10 июн 2026, 16:36

Добрый день
Прошу не начислять штраф . Нахожусь в отпуске.
Аватара пользователя
Julia1982
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 891
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:28
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Вернуться к началу

Пред.

Написать комментарии
Сообщений: 357 • Страница 18 из 18 • 1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Вернуться в СП-общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  •  Ваш персональный раздел
  • Имя пользователя:


    Пароль:


    запомнить меня

    Зарегистрироваться сейчас!


  •  На правах рекламы

  •  На правах рекламы

  •  Поиск
  • Расширенный поиск


  •  Информация
  • Яндекс.Погода

  •  Информация
  • График работы Центра раздач
    Бабушкина 98 (вход со двора, у первого подъезда)


    ПОНЕДЕЛЬНИК - ВЫХОДНОЙ

    ВТОРНИК с 12.00 до 15.00
    СРЕДА с 16.00 до 19.00
    ЧЕТВЕРГ с 16.00 до 19.00
    ПЯТНИЦАс 16.00 до 19.00
    СУББОТА с 12.00 до 17.00
    ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

  •  Ваше время


  •  Календарь
  • << Июн. 2026 >>
    Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30

Способ оповещения об открытии:

  • (не активно)
  • Главная
  • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 9 часов

Рейтинг@Mail.ru

© 2016 Модуль совместных покупок для PHPBB3 от DIM STUDIO

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.