Страница 1 из 1

PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:23
irishkachita
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается стиля в одежде. Базовый гардероб, цвет в одежде, последние тендеции и т.д.

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:31
irishkachita
Белая майка - это основа любого стиля!

Белая майка идеальна в сочетании как с джинсами/кедами, так и с классическим смокингом и каблуками. Она непременно должна быть в каждом гардеробе и желательно, чтобы их было много. Глупо обходить стороной, на первый взгляд, такие простые вещи. Обычная футболка круто впишется в любой образ и подчеркнет достоинства вашей фигуры (при верном ее выборе! хи-хи) и отлично подойдет даже к офисному стилю.

Короче, если не знаете, какой к своему наряду выбрать верх - берите простую белую майку!

подробно здесь: http://elenakrygina.com/style/white_tshirt/

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:56
irishkachita
Упорядочиваем свой шкафффф.
Эффективный гардероб, много частей, здесь http://freshjournal-ru.livejournal.com/ ... 0%BE%D0%B1

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:08
irishkachita
стильный блог о стильной одежке http://galant-girl.livejournal.com/

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:31
Живася
Я не понимаю моду на кружево :ps_ih:

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:36
Живася
Хочу
ИзображениеИзображение

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:47
ВедьмаНаМетле
Кружево, бантики, джинсы и сапоги без каблука. Идеально для меня :)

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:29
irishkachita
помогите советом. ремень вот такой лежит
Изображение
с чем носить? ... кроме джинсов

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 09:35
irishkachita
Живася писал(а):Хочу
Изображение


Смело. Люблю смелые, нескучные образы. рейтузы бы точно такие не одела

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:33
irishkachita
Как же повезло нам, российским женщинам, что у нас есть такой стильный и очень красивый аксессуар, как Павлопосадские платки, который позволит каждой девушке, женщине быть всегда индивидуальной.
Форум любителей Павлопосадских платочков, где можно полюбоваться на всю эту красоту http://platforum.ru.
Все к Живасе за платками viewtopic.php?f=51&t=1649 и мир станет ярче.

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:37
irishkachita
irishkachita писал(а):Как же повезло нам, российским женщинам, что у нас есть такой стильный и очень красивый аксессуар, как Павлопосадские платки, который позволит каждой девушке, женщине быть всегда индивидуальной.
Форум любителей Павлопосадских платочков, где можно полюбоваться на всю эту красоту http://platforum.ru.
Все к Живасе за платками viewtopic.php?f=51&t=1649 и мир станет ярче.

примерочная http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&s ... 240&t=2825

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 04:23
Джодэль
Французский шик. Сборная статья,с разных источников, основной Fashion Stylist
Несколько стильных образов, на примере которых можно запросто понять секреты француженок.
Баланс между женскими и мужскими вещами — главное, что необходимо соблюдать, чтобы выглядеть небрежно сексуально. Француженки никогда не выберут откровенные наряды.
Изображение

Базовый гардероб — обязательная часть программы: черные джинсы, кардиган, лодочки и белые топы.
Изображение

Француженки обожают полоски, особенно интересные необычные варианты
Изображение

Графичный монохромный минимализм выглядит элегантно, скромно, но в то же время невероятно стильно.
Изображение

Тренч — must have любого гардероба француженок.
Изображение

Несколько пар классических джинс — обязательная часть базового гардероба.
Изображение

Половина парижанок выбирают классические джинсы или брюки, жакеты и монохромные топы.
Изображение

Француженки как никто другой умеют идеально сочетать цвета. Никаких ярких неоновых или карамельных оттенков, только глубокие или черно-белые цвета.
Изображение

Аккуратность – это главное в повседневном стиле жительницы Парижа или Ниццы. Лучше морщинка на лице, чем стрелка на чулке, – любят говорить французы. Но при этом повседневный наряд не должен выдавать, что его хозяйка пару часов провертелась перед зеркалом, подбирая идеальное сочетание.
Изображение
Что касается французского стиля, он лишен какой-то претенциозности и нарочитости. Чем проще, тем лучше. Например, парижанки легко могут надеть дизайнерское платье и дополнить его недорогим аксессуаром неизвестного происхождения. Во Франции не принято носить днем обувь на высоком каблуке, но многие столичные барышни все-таки это себе позволяют.
Во многом на французскую классику стиля повлияли заветы легендарной Коко Шанель. Именно она ввела в моду маленькое черное платье, твидовые жакеты и блузки-матроски. В целом стиль Шанель – это всегда элегантная классика, подчеркнутая женственность, минимум деталей, прямой крой одежды; обязательная женственная обувь – лодочки на невысоком каблуке или милые балетки.
Парижанки обожают аксессуары. Не важно, какие на них джинсы и тренч, а вот шейный платок и сумка непременно должны быть от знаменитого дизайнера.
Косметика – это завершающий штрих. На первый взгляд может показаться, что француженки и вовсе ей не пользуются. Однако, присмотревшись, вы увидите на моднице легкий естественный макияж. Никаких блесток, ярких теней и загадочного мерцания – это допустимо лишь вечером. А яркой ноткой в образе утонченной француженки станет запоминающийся аромат духов.

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:45
Живася
девочки, сегодня от одного "непровинциального" поставщика пришла такая рассылочка. не могу с вами не поделиться. Как вам? у меня отпало желание сотрудничать.

10 признаков провинциального гардероба
Золотые колечки на каждом пальце, черные туфли-лодочки под любое платье, колготки «цвета загара» в 30-градусную жару — сегодня выводим на чистую воду главные признаки провинциального гардероба!

Изображение
Бижутерия — это несерьезно и годится разве что для 10-летних девочек,а серебро смотрится «бедно». Поэтому обладательница типичного провинциального гардероба скупает золото, неважно, что дешевое и «самоварное». Еще один показатель статусности — золотое колечко на каждом пальце. Чтобы всякие там не думали, что у тебя нет денег на ювелирку!

Изображение
Кроссовки под платье? Фу! Свитшот с кружевной юбкой? Кошмар! Девушка, одевающаяся провинциально, больше всего боится выглядеть не так как «надо» («как нормальные люди», «как принято», «как мама учила» — список можно продолжать до бесконечности).

Изображение

Черные туфли-лодочки — must-have любой провинциалки. Конечно же,объективно в этой базовой обуви нет ничего дурного, но отличительная черта провинциального гардероба — «впихивание» этих туфель в каждый образ. И неважно, что с белым летним сарафаном или шортами и простой футболкой туфли смотрятся просто ужасно — наша лирическая героиня наденет их даже со спортивным костюмом. А что? Туфли-лодочки же подходят «под все»!

Изображение
У большинства таких модниц существует два основных «стиля» — «приличный» (на работу) и «расслабленный» (вне работы). Нередко эти«стили» миксуются жутковатым образом, порождая образы а-ля«корпоратив в офисе», когда кружевное нечто надевают под серый костюм, дополняя это «праздничным макияжем» и намертво залитыми лаком кудряшками. Casual, эклектика, бохо-шик — все это чуждо адептам провинциального стиля и, по их мнению, выглядит «странно».

Изображение
Топы, боди, кардиганы, водолазки, свитера, свитшоты, блузы — нет, нет и еще раз нет! Провинциальный гардероб признает лишь «кофты» и «кофточки» — трикотажные творения неизвестных китайских производителей. Отличительные признаки — некачественный материал,быстро растягиваются и обрастают катышками, часто декорированы рюшами, кружевными вставками или стразами. Такую «кофточку» носят и в пир, и в мир, и с черными офисными брюками.

Изображение
​Простые бюстгальтеры с гладкой и тонкой чашечкой? Ни за что! Мало ли где тебя поджидает принц на белом коне — он может встретиться как в офисе, так и в спортзале или на продуктовом рынке. Поэтому в ход идут исключительно кружевные суперпуш-апы, богато украшенные все теми же стразами, перьями, а иногда и искусственным мехом (радует лишь, что никакое животное не страдает ради такой «красоты». И неважно, что под гладкой и тонкой одеждой весь «декор» безвкусно выпирает, а «сексуально приподнятая» грудь давит на подбородок — главное, что теперь ты впечатлишь и принца, и даже его коня!

Изображение
Еще один страх (помимо вышеупомянутой боязни выглядеть «не как все») — показать свои голые ноги. Особенно бледные и в начале лета. Поэтому важная часть провинциального гардероба — колготки, которые их хозяйка не снимает круглый год. Особый писк — «незаметные» с блеском, способным ослепить; в крупную сеточку; «цвета загара». Последние особенно «шикарно» смотрятся на контрасте с остальными незагорелыми частями тела.

Изображение
Сложные цветовые сочетания и в принципе какая-либо работа с цветом — это не про поклонниц провинциального стиля. Зачем изобретать велосипед, думают они, когда есть простые и проверенные временем миксы — черное с белым, черное с красным, черное с черным. И не нужно мучиться и думать, как объединить в одном образе сиреневый топ и фисташковые брюки.

Даже, казалось бы, такой в целом простой и распространенный аксессуар,как шляпа, вызывает у представительниц провинциального стиля недоумение: «Кто и где носит шляпы?», «Покажите мне этих людей!», «Что-то я никого не видела на улице в шляпе…» — заявляют они с «ироничной» усмешкой. Все прочие аксессуары также воспринимаются как «перебор» — зачем тебе то, что не несет особой функциональности?

Изображение
Доказать представительнице провинциальной моды, что фейки — это позор, невозможно. Потому что «тварь я дрожащая или могу позволить себе купить в переходе сумку Dolce & Gabbana из лакированной клеенки»?! В их сознании пародия на известный бренд всегда будет по умолчанию лучше и «моднее» качественной кожаной сумки неизвестной марки за те же деньги.

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:59
Елочкагори!
Мда

Re: PRO СТИЛЬ

СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 14:17
Masta
для меня бы даже вопросом не было "с чем?" со всем!
цвет делает рюкзак абсолютно самостоятельной и независимой частью любого лука